Аноним• 24 января 2013

В поисках правды.

Девочки вот такой вопрос, если в лжи жить невозмонжо, а правду тщательно скрывают, вы бы обратились бы к гадалке за помощью? Или как то по другому искали правды и как если всевозможные способы тщетны...
Думы мои думы• 24 января 2013
зачем спрашивать совета, если по сути ничего Вы не рассказали? обрисуйте хоть в общих чертах, что в этом такого?

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
Девоньки,а что такое антимяу?
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это не изменит сути вопроса, а утолять Вашу любопытность простите не буду! Это сугубо личное!
Кусочек Сыра• 24 января 2013
Нет, не гадала б. Правда у каждого своя.
Аноним• 24 января 2013
Если попадете к халтурщице, она вам такой правды за ваши деньги понарассказывает... Так что я бы наняла кого-то имеющего опыт работы в милиции, чтобы проследил за человеком, который вас обманывает, или нарыл какие факты)) А уже потом можно и к гадалке))
Sostarta• 24 января 2013
Автор, не переживайте вы так насчет гадалок. Они, в основном, мало что умеют и могут, а посему и навредят едва ли.) Зато помог помочь покруче любого психолога.) Расскажу свою историю. Для поддержки. Хотелось мне завоевать одного человека, а он себя вел ни да, ни нет. Но я так не люблю и не понимаю. И решила уехать на пару недель, просто чтобы с мыслями собраться. Прихватила подружку и поехали в Алушту воздухом дышать, в мае месяце. И под конец моего отдыха положила на меня глаз местная цыганка на набережной. А я только этого и ждала. Хожу туда-сюда, ну, чтобы она меня заметила и подозвала, а то самой вроде как неудобно.) Кинула карты, рассказала несколько очень правдивых фактов, а потом говорит: вижу, что ты хочешь очень парня к себе привернуть. Так и быть, помогу тебе. Говорю сразу-он тебе не нужен, в первых числах января встретишь свою судьбу и проживешь счастливую жизнь. Но если ты ждать не собираешься-возьми завтра с утра 2 яйца и приходи, я его к тебе приворожу. Ну я, дура, на утро и поперлась с этими яйцами. И так следующее утро, и позаследующее. А она так и не появилась. Молодчина. А я в января мужа своего встретила, уже много лет вместе. И ничего со мной не произошло, я не умерла, не разорвалась на куски. Так что если вы не религиозный фанатик-то смело идите, но не придавайте всему этому большого значения.) Или детектива наймите-он тоже поможет правду нарыть. Только возьмет дороже.)
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляSostarta
Спасибо Вам большое! Поддержали, детектива не хочу, ничего он не поможет, он в мыслях не проследует у человека, тут я имею дело с замыслом, который мне необходимо понять и ни один детектив мне не в помощь вот и думаю о гадалке, она не на картах гадает , а так просто смотрит фото и говорит, все кто у неё были говорят что всю правду говорит...

Sostarta• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Не за что.) Желаю благополучного разрешения Вашей ситуации и душевного покоя.)