Xвостокрутелка• 26 сентября 2014
Знатоки Next подскажите, пожалуйста
Помогите определиться, хочу заказать джинсы НЕ узкие в самом низу, самый край брюк (малому в саду не удобно вытягивать ногу). Как то всегда угадывал, а последние два раза нет, вот и решила спросить. Ну или выскажите своё мнение, буду признательна
1.
2.
3.
4.
1.
2.
3.
4.
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
результат
1 (25%)
1.
1 (25%)
3.
0 (0%)
2.
0 (0%)
4.
Вообще не факт• 26 сентября 2014
зачем малому в джинсах стеснять свои движения, купите спортивки хорошие
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Спортивки есть, разные, и движения не стеснены в джинсах, а именно не удобно натягивать внизу, заужены, а ещё когда толпа одновременно одеваются
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
если все таки джинсы то на резинке
Одни из таких уже носом и по фото не видно, а в реале широкие по попе, хорошие по ножке и сильно узкие в самом низу
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
ссылки не открылись
Тоже увидела, видимо это связано со Стаффом, так если копировать, то ссылки нормальные, а с планшета фото не могу загрузить :(((
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
так там же пишут ’прямые’ или ’straight’
Спасибо, что зашли в тему. Ткните, в каких именно?
Залатавая• 26 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Да, но к сожалению там ни одних с подкладкой, а нужны именно такие
Залатавая• 26 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
на Олд Неви есть на флисе
Кыся-брыся• 26 сентября 2014
Фото два,снизу узкие джинсы и совсем не теплые, на такую погоду пойдет, но похолоднее нет. Джинс не плотный и подкладка тоже. Ребенок в садике просит что б снимали, сам не может
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ для_Catherina_
вот и издержки покупок в инете, а я на 50% к ним склонялась. Спасибо, что не прошли мимо
Xвостокрутелка
• 26 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
на Олд Неви есть на флисе
На флисе есть, нужно просто на подкладке.
Да и Олд мне не очень нра , очень уд прямые трубы и на довязе практически нет моделей