Нетутешня• 26 сентября 2014

Ищу конфеты, похожие на Мамбу

Девочки, не смейтесь)
Лет 5 или 6 вообще не покупала конфет, а тут подруга с малым попали в больницу и она попросила купить - говорит, похоже на мамбу, но брала на развес. И не может вспомнить название.

А я не даже не представляю, что это за конфеты и хоть какой кондитерки.

Может кто-то знает, подскажите!
Кисельная барышня• 26 сентября 2014
Если память мне не изменяет, то это жевательные конфеты. Что-то вроде Skittles. На развес такие не встречала.
автор Нетутешня • 26 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я и саму-то мамбу из детства плохо помню) А тут еще и что-то похожее найти, я всю голову сломала)
ПесиКот• 26 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Сейчас Мамба у нас в АТБ продается (я не знаю, есть ли сеть у Вас). Посмотрите в супермаркетах, Мамба вернулась)
ПироженкА• 26 сентября 2014
damla
ПироженкА• 26 сентября 2014
tofita или http://www.4kop.ru/katalog/?SECTION_ID=7625&ELEMEN...
ПироженкА• 26 сентября 2014
toffix класные
ПироженкА• 26 сентября 2014
и мамбы действительно полно в супермаркетах на кассах
ПироженкА• 26 сентября 2014
http://loveis-ua.com/katalog/zhvachka/zhevatelnaya...
Ленуся.• 26 сентября 2014
на развес в магазине рошен, есть фруктовые жевательные конфеты, можете даже у них на сайте посмотреть ассортимент
автор Нетутешня • 26 сентября 2014
Что мамба есть в супермаркетах я знаю, но просили именно на развес.
Может это и правда рошен.
Спасибо всем, поищу по названиям.
Мини-бикини• 26 сентября 2014
Це рошен, тоффи фруттіс, наче так. Ось такі http://roshen.ua/ru/products/russia/toffy-uncoated...
ПироженкА• 26 сентября 2014
Я люблю рошеновские конфеты, но тоффи у них безвкусные какие то.