Букафф много , но статейка интересная.. Самим написанием и настроением..
Нашла на ХФ , решила здесь перепостить . Почитать стоит , интересно описано.
Larisa31224• 26 сентября 2014
автор.вы где эту бредовую статью откопали.... большего бреда читала......
Ответ дляLarisa31224
так забудьте и спите спокойно.велико дело
Ездили за вещами теплыми еще три недели назад.Никаких проблем!!!!!!! Проехали 6 постов Нацгвардии и три сепаров.Набили полную машину, даже 2 обогревателя запихнули и обратно приехали без приключений.В Луганске к друзьям заезжали в гости, ужасов не заметили.Скажу больше, к моей подруге муж в Харьков из Луганска каждую неделю на выходные приезжаети при этом он не боевик и не террорист.Я вас не сильно разочаровала?
да фиолетово как там .. наверно плохо вникли , почему статью перепостила.
Ответ дляSheylla
автор о настроении. вся гниль сейчас вылезла там(((