РозаЛюксен• 26 сентября 2014
Яйца фаршированные сардиной - это вкусно?
Купила сегодня десяток яиц, а пришла домой и обнаружила в холодильнике еще десяток, который передала мама несколько дней назад, а я совершенно забыла про них. И вот теперь сижу и думаю, что же мне такого с этих яиц вкусного приготовить. Нарыла в нете рецепт фаршированных яиц с сардиной (есть баночка сардин) и хочу спросить вкусно ли это? А то я никогда такого не ела и не знаю, стоит ли готовить, а вдруг не вкусно? А вы кушали такое блюдо? Вам понравилось?
Результат:
вже голосів:
29 (82.86%)
Вкусно
6 (17.14%)
Не вкусно
Колупалочка• 26 сентября 2014
вот рецепт моих самых любимых фаршированых яиц с детства
яйца отварить,разрезать,вынуть желток.
На сливочном масле пожарить много мелко нарезанного лука,хорошо его растереть с желтками,посолить,поперчить,нафаршировать белки.Сверху майонез))
вот сколько разных яиц пробовала,а эти самые вкусные...может потому,что вкус детства))Мама еще сверху горошинкой украшала)))
яйца отварить,разрезать,вынуть желток.
РозаЛюксен
• 26 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
яйца отварить,разрезать,вынуть желток.
Ой, спасибо за советик, очень простой рецепт и точно вкусный. Мням...)))
РозаЛюксен
• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
мне то же нравится. что Вы теряете?
Баночку сардин и десяток яиц, если не понравится )))
Маргарита и Мастер• 26 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
яйца отварить,разрезать,вынуть желток.
И с морковочкой.... лук обжарить с морковочкой.... Завтра надо сделать!!!!!
Маргарита и Мастер• 26 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Попробуйте так: половинку с сардинкой_зажарочка, а половинка просто с зажарочкой. Желток в обе части)))))