Король дивана• 26 сентября 2014
Кинули на Клумбе,как вернуть деньги?
Оплатила коляску ещё 15-го числа,но никто ничего мне не прислал.Продавец отключила телефон с момента оплаты.
Кто знает где на Клумбе администрация?
Могут ли они мне помочь?Может можно как-то айпи узнать или ещё какую-то полезную инфу.
Подскажите кто что знает.Сама на Клумбе месяц от силы,не разобралась ещё, что к чему.
Кто знает где на Клумбе администрация?
Бабочки в моём животе• 26 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2 пишите личное сообщение
Король дивана
• 26 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
может этот продавец и тут есть, дайте ссылку на её профиль на клумбе
Пока на клумбу зайти не могу,вот что выдаёт
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
Извините за неудобства. Мы вернемся в течении часа.
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Каким боком ?
Помогла
Король дивана
• 26 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Но это же администрация Кидстафф.А как выйти на админа Клумбы?
Совбез• 26 сентября 2014
Ответ дляЖабры жабы
и меня на клумбе, еще с июня жду велосипед, у нее в прлдаже била коляска, велик и машина на управлении
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
А Кидстаф причем? Нойте на своей клумбе...Достали уже
Покупают там где дешевшЕ,а ныть сюда бегут
Дерево береза• 26 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так админы и тут не вмешиваются. при чем тут клумба?
соева-сысоева• 26 сентября 2014
Вот сволоч!!!Зато все 100 оплату просят.У меня принцип более 300 грн не пересылаю.
Дерево береза• 26 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
а тут без происшествий?
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Ждите еще))Еще и на ОЛХ купите)))
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
а тут без происшествий?
Тут меньше шансов, Хотя все зависит от ума покупателя
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
И правильно делают..только предоплата..не умеете покупать,ходим в магазины
соева-сысоева• 26 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
А вы небойсь тоже за 100,а потом здесь каждый день о том,что кинули.Имели бы совесть хотя бы 50 просить когда речь идёт за тысячу
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Не .не боюсь..людей НЕ кидаю,работаю честно,покупатели иногда и по три тысячи отправляют, и все довольны..Поймите,не так кидают как люди сами туда лезут,потому что там дЭшевшЭ
- olenka -• 26 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
Клумба
На Клумбе ведутся технические работы.
Цитата:
Пока на клумбу зайти не могу,вот что выдаёт Клумба На Клумбе ведутся технические работы. Извините за неудобства. Мы вернемся в течении часа.[/cit а у меня получается, только что попробовала)
- olenka -• 26 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
добрая Вы)
Ответ дляПоросенка
Не не боюсь,а небойсь(тоесть тоже),Вот Вы не кидаете и молодец,но ведь сколько таких...нельзя во всём винить покупателей,это Ваш живой доход!
Поросенка• 26 сентября 2014
Ответ дляlizet
Да не веню..Просто по собственой глупости и наивности попадают,И когда попадают,бояться и обратится в туже милицию,уже молчу дальше,Ходят по форумам и просто ноют..Ах да и всегда твердят что таже милиция не поможет,хотя там и не были