Редисочка• 26 сентября 2014
куртки Next
мамы модников, вы уже купили куртки на нексте потеплее, например вот эти ?
подскажите мне, они деми или уже зимнее???
Редисочка
• 26 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
завтра приедет такая курточка , 2
жду от Вас ’привета’ завтра
Редисочка
• 26 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
у нас вот такая)
хорошая куртейка, но мы мальчики побольше)
Добра всем!• 26 сентября 2014
Мы носили в прошлом сезоне NEXT, модель типа аляски, с более плотным верхом, с опушкой - у нас была деми вариантом, на мороз NEXT холодный (брала разные - и для мальчика, и для девочки)
Вареный лук• 26 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
мы так, похвастаться)
Зубная фея• 26 сентября 2014
девочки, а как там в размерах разобраться? На рост 104 см какой нужно размер брать?))
Сорока-ворона• 26 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
смотря какое телосложение; если ребенок худенький 3-4., если крупнее , то 4-5.
Редисочка
• 26 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
сейчас бегаем мы в такой, она у нас размера 3-4, рост указан 104. у нас же рост 110 и она прям в самый раз
Редисочка
• 26 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
нам нужна куртка после этой
что скажите, вот те варианты, что указаны выше, мне будут в самый раз?)
Зубная фея• 27 сентября 2014
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, как понять размеры в этой модели ? Нужен комбез на 2 годика. Заранее всем спасибо)