Карусель-весель• 26 сентября 2014

Расскажите про Шугаринг

Как часто делаете? Какие зоны? Как эффект и ощущения во время процедуры?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2014
Только сделала)) Эффект - это то ради чего я изгибаюсь, залипаю, по несколько раз варю ( больше года варю, а раз на раз не приходиться). Кожа очень гладкая после него. Волосы отрастают тоньше. Неделю хожу гладкая, потом начинают отрастать, но не щетина, как после бритья.
Делаю все зоны. Брею только ноги, так как терпения не хватает на них. Ни дергать - не отрастить. Я брюнетка, если что.
Спрашивайте, чем смогу - помогу)

Пусин Кукин• 27 сентября 2014
делаю зону бикини уже больше года. до этого делала воском. шугаринг менее болезный. волосы не вростают ( с воском вростали ) где- то после 5 процедуры, боль вообще перестала чувствовать. луковицы волос настолько расшатаны, что волос с легкостью можно выдернуть пальцами рук. и волос стало намного меньше
Vikki1982• 27 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Спрашивайте, чем смогу - помогу)
а рецептик проверенный можно?
Eastgirl• 27 сентября 2014
Ой, послушаю! Сама недавно хотела спросить))) Ну сил уже никаких нет с этой бритвочкой, а от воска волоски вростают
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
а у меня наоборт, после воска несколько волосиков только вростали, а это решилась на шугаринг и у меня полная катастрофа, особенно на лобку может это только после первого раза, но на второй я пока не решусь, уж сильно больно мне было
Кашка-маняшка• 27 сентября 2014
Если варю на 1 кг сахара, то этот

Сегодня варила на 10 ложек сахара, тоже получилось. По этому рецепту

Я уже ориентируюсь на цвет. И время варки у меня не совпадает с ними прям точно точно.
Кашка-маняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляEastgirl
что-то видео не вставилось. Вам отвечала. Сейчас еще попробую.

Кашка-маняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляVikki1982
а рецептик проверенный можно?
Рецепты кинула ссылками, видео не вставляется и всех напутала. Нашугарилась))
Кашка-маняшка• 27 сентября 2014
Ответ дляEastgirl
сорри. Отвечала Vikki1982.

автор Карусель-весель • 27 сентября 2014
Завтра иду в первый раз себя подвергать этой экзекуции))
Будем ножки делать. Боюсь
Очень-очень• 27 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Будем ножки делать. Боюсь
А я вот вчера первый раз рискнула на зону бикини и подмышки - девочка посоветовала выпить за 30 мин. обезбаливающего я Нимесил пила, а также нельзя пить алкоголь за пару суток перед процедурой. Я вообще очень редко пью, так что мне это не грозило)))
Да для первого раза было больновато но не везде, а в очень нежных и чувствительных местах, а так пережила и счастливая ушла)))) девочка-мастер сказала что дальше будет только лучше, меньше волос, щетины не будет и они будут ослаблены, уже будет не больно ))))
автор Карусель-весель • 28 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
А моя мне ничего не сказала об обезбаливании