Пушка заряжённая• 27 сентября 2014
двое детей
Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
Пушка заряжённая
• 27 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Будет,или уже есть и живут у вашей мамы?
Только беременна,что-то подсказывает мне,Что муж не сильно обрадуется,не знаю как ему сказать.
Беззубовна• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
как есть так и скажите
Тульский пряник• 27 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
двойня? или где-то еще бегает 5-летний ребенок?
СпайдерВумен• 27 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Смс йому напишіть
так а если домой не вернется после смс?
Жабры жабы• 27 сентября 2014
Коллега мужа так узнал после 3 лет. как поженились (до этого еще жили-свтречались 2 года) , что младший брат жены , оказывается и не брат вовсе , а сын .
Губки-уточкой• 27 сентября 2014
ZaRaZa• 27 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Скажіть що буде трійня, а коли у нього шок пройде, додайте, що пожартували і буде лише двоє.