YULLLA• 27 сентября 2014

Нужна няня для девочки-первоклассницы г. Вишневое (южная сторона) !!!

Нужна няня во второй половине дня (с 14-18 примерно). Забрать ребенка со школы, покормить, выучить уроки, два раза в неделю отвезти на кружок(забирать не нужно).
097-401-44-15 мама Таня
Нужнова• 27 сентября 2014
здраствуйте. У меня мама дома сидит Южная 7 ,ей 53 года,моложавая ,вынянчила мне сына ,но у нас уже взрослый. Думаю легко справится , а сколько будите платить?
автор YULLLA • 27 сентября 2014
Здравствуйте, 20 грн./час., но все оговаривается индивидуально, при встрече)))
Innysik2011• 27 сентября 2014
Добрый день. Моя тетя (53 года), она-же крестная сейчас ищет работу. Последние 2 года была няней моего ребенка. Ответственная и приятная женщина. Рекомендую.
автор YULLLA • 27 сентября 2014
097-401-44-15 мама Таня, пусть перезвонит, договорятся о встрече. Спасибо.
ok1904• 27 сентября 2014
Автор мой вам совет, спросите у мам в школе, обычно есть 2-3 мамы, которые забирают и водят детей по кружкам. Мой сын учится в 3м классе. В первом и половина 2го забирал из школы после продленки сосед-пенсионер, бывший учитель за 250грн в мес. Потом его сын забрал к себе, я была шокирована, как найти няню, в результате пожаловалась одной амаочке, та сказала, что нет проблем и познакомила меня с мамой старшекласницы(живут рядом с школой), которая еще добросовесней забирает моего ребенка с школы, возит на кружки, за ... те же 250грн в мес. Эта мама(она в школе не одна такая,разводит 3-4 человек по домам и круэжкам). Уроки сын учит на продленке с первого класса, я только проверяю, прийдя домой
ok1904• 27 сентября 2014
В школе учителя знают о таких мамах.
автор YULLLA • 27 сентября 2014
Спасибо.