Переустановили винду и что-то темновато...
Аноним• 24 января 2013
внизу на Клаве есть кнопочка fun , а на цифрах есть значок солнышко- нажимаете одновременно
nataliTala• 24 января 2013
если кнопок fn и солнішка на стрелке нет (а єто есть не на всех моделях), зайдите в пуск-контрольную панель-монитор - и поставьте яркость побольше
Аноним• 24 января 2013
Меню ПУСК/СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА. Вбиваете в поиск текст ’яркость экрана’ и получаете исчерпывающую пошаговую инструкцию.