Нарисовалось• 27 сентября 2014
Девочки нужны отзывы о пылесосах-роботах IROBOT
Девочки у кого может есть, стоит его покупать или нет?
Пыхтелка• 27 сентября 2014
Времени много писать нет, коротко - ДА!!!!!!!!!!!!
У меня кошка длинношёрстная, немецкая овчарки и маленький ребёнок - робот моё спасение
Бяки-козяки• 27 сентября 2014
покупать стоит,но имейте в виду что он пылесосит только куда имеет доступ,под журнальным столом еccно может не проехать,если много ножек то не тщательно уберет.Ну и мусор мелкий должен быть. удобен тем что сам ездит,сам на зарядку становится.То есть раз в день запрограммировал на время и все. У меня модель Roomba 790