Задолбулька• 27 сентября 2014
Выбираю настольную духовку, печь. Три фото, три варианта-помогите советами
1. Ves electric - около30л, с функцией замесв и віпечки хлеба
2/ Delonghi--20л, с функцией замеса и выпечки хлеба
3/Ariette-самая большая-более 40л, без наворотов
Духовка для мяса есть газовая, эту присматривыаю для выпечки безглютенового хлеба и печенек для ребенка.
Вопрос- нужна ли эта функция- замеса, или все равно прийдется месить вручную?
Делонжи страшно подорожалавыбираю скорее между Вес Электрик и Ариетте
Прошу совета, а может вообще хлебопечку смотреть надо?
Результат:
вже голосів:
6 (35.29%)
Хлебопечка
6 (35.29%)
Посмотреть статистику
3 (17.65%)
Delonghi
1 (5.88%)
Ves electric
1 (5.88%)
Ariette
0 (0%)
Другой вариант в комментариях
Бла бла бла• 27 сентября 2014
если есть духовка газовая, то зачем покупать ещё одну духовку для хлеба?
купите хлебопечку