Гигиенишвили• 27 сентября 2014
Есть домашние сливки 0.5 литра. Куда их можно применить?
Гигиенишвили
• 27 сентября 2014
а может спечь печенье какое-нибудь или чизкейк, только рецепта провереного нет, может есть у кого-то, поделитесь, пожалуйста)
Японский Городовой• 27 сентября 2014
Если сливки свежие, не кислят и есть время -маскарпоне сделать!
Отвечаю всем• 27 сентября 2014
Только что с дом.сливками сварила суп из белых грибов. Также добавляю в кашу ребенку вместо масла. Можно сделать жюльен, крем для торта взбить (коржи как для ’наполеона’ подойдут), соус бешамель, и просто взбить масло (перелить в 3-литровую банку и колотить примерно 20-30 минут).
Отвечаю всем• 27 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
не переводите продукт на печенье!
Молчавочка• 27 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а можно поподробней про суп из белых грибов
Гигиенишвили
• 27 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
ох,мне бы столько домашних сливок,я бы мороженное сделала!
боюсь я мороженое не осилю