25 января 2013

Помог ли вам хула хуп??

была сегодня у мамы она купила себе для похудения хула хуп...я крутанула разок и чуть не отбила все почки...но тоже хочу убрать животик после родов...и готова на все  издевательства)))))
помогли он вам скинуть живот после родов??
Заранее всем не прошедшим мимо огромное спасибо)))
показать весь текст
Аноним 25 января 2013
Ответ дляsonze2612
и еще - когда ждать результатов?? пока неделю кручу- бочки не уходят , но и не растут))
Через недели 2-3 будет виден результат 100%, если будете крутить не менее 40 минут.
sneguro4ka79 25 января 2013
У меня пояс из собачей шерсти (зимой ношу, мерзну), я его надеваю и кручу. Не так больно. А по поводу того. что не достает до нижнего пресса-когда крутишь, нужно напрягать мышцы живота и все будет ОК. По опыту: за сколько времени появились бока или живот, или складочки на животе, столько времени нужно для того, чтоб их убрать. главное не забрасывать тренировки и рационально питаться.ну и под обруч каким-нить кремом для похудения (или после, когда кожа разогрета). Если не поможет, то худе не сделает. Удачи!
sneguro4ka79 25 января 2013
Ответ дляsonze2612
девочки - по теме- что вы делаете с руками пока крутите? крутить могу но вот руки деть некуда(( максимум 15 мин - как раз бочки убрать нужно
на груди складываю (тоже проблема)
Coco_Спорт 30 января 2013
Девочки, кто не привык платить дважды, заходите ко мне в тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-881913.html помогу подобрать оптимальный обруч исходя из Ваших целей, возможностей и пожеланий.
В подарок при покупке всем - файл - рекомендации по занятию с хула-хупом и упражнения основанные на личном опыте и опыте своих клиенток.