25 января 2013

Помог ли вам хула хуп??

была сегодня у мамы она купила себе для похудения хула хуп...я крутанула разок и чуть не отбила все почки...но тоже хочу убрать животик после родов...и готова на все  издевательства)))))
помогли он вам скинуть живот после родов??
Заранее всем не прошедшим мимо огромное спасибо)))
Аноним 25 января 2013
Мужу помогает))) Когда-то я крутила, а сейчас он. Бочка себе убирает)))
Так вот по теме: бочка убирает точно, а вот живот нет. Крутиться то он на талии и чуть ниже, а живот еще ниже находится, тот который убрать хочется. Я когда-то крутила-крутила, но все без толку. Талия и бока и так в норме, а вот до нижнего животика обручь не добирается. Пришлось перейти на прес:)
Болит сразу, потом привыкаешь. Начинайте буквально с минуты, потом увеличивайте нагрузку постепенно. Иначе будуте синии, как многие пишут. А когда привыкните - уже можно хоть по часу крутить, вообще не чувствуется
Аноним 25 января 2013
Хотя если Вы довольно полненькие, то может и есть смысл. Я просто ниже не могла обруч опускать, так как там уже по косточкам сильно тарабанило и было больно (по тем двум которые спереди по бокам). Если у Вас там мягенько, то может будет все ОК
автор Аноним 25 января 2013
у меня как раз кости на бедрах тоже попали под раздачу....крутнула думала уписяюсь..мне только бы живот...на голодный желудок еще терпим а как поем такое чувство что на 6м месяце беременности))))
Аноним 25 января 2013
ммм...все-таки думаю именно для животика будет эфективней пресс! лежите на спине и ножки вверх поднимаете:)
Аноним 25 января 2013
У меня просто фигура такая досталась от мамы)) С животиком:) Все тело такое все прекрассное-распрекрассное, но вот животик будет если им не заниматься. Так что я много всего перепробывала и пресс самый эфективный, именно такой:)
автор Аноним 25 января 2013
пресс пробовала...качала неделю....потом бросила не помню уже почему и все вернулось на круги своя)))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
пресс пробовала...качала неделю....потом бросила не помню уже почему и все вернулось на круги своя)))
Ну это не дело Хула-хуп еще проще закинуть! Пока его достанешь, пока ребенка усадишь на безопасное место или же пока он не заснет... А пресик перед сном в постельке или утречком или на диванчике под телик)))
Аноним 25 января 2013
Может обруч мамы Вам не подходит по весу.
Аноним 25 января 2013
нет не помогает...только синяки набила им, уже на второй день по больным местам больно крутить(((
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нет не помогает...только синяки набила им, уже на второй день по больным местам больно крутить(((
нужно одевать плотную одежду или пояс для похудения, нагрузку повышать постепенно, начиная от 5 минут до 40 мин. Девчонки, результат будет 100%, обруч - это супер! Успехов всем! Весна не за горами!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Может обруч мамы Вам не подходит по весу.
От обруча с маленьким весом не буде никакой реакции.
Я свой по часу могла крутить и особых изменений сильно не ощущалось, хотя у меня был довольно тяжолый, который желто-зеленый. Как по мне он самый удачный!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нет не помогает...только синяки набила им, уже на второй день по больным местам больно крутить(((
ну это так всегда!!! вспомните крепатуру на второй день, вообще пошевелится нельзя! вот для этого и нужно постепенно, очень постепенно. и через день-два сначала
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нет не помогает...только синяки набила им, уже на второй день по больным местам больно крутить(((
Пусть Вас синяки не пугают, просто кожа Ваша не привыкла. Повторно синяки не появляются, при регулярных занятиях с обручем.
автор Аноним 25 января 2013
у мамы черный с желтым там вес 1.9......может он для меня реально тяжелый...я маленькая сама..57 кг у меня только реально живот и попа осталось.......
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну это так всегда!!! вспомните крепатуру на второй день, вообще пошевелится нельзя! вот для этого и нужно постепенно, очень постепенно. и через день-два сначала
100%
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть Вас синяки не пугают, просто кожа Ваша не привыкла. Повторно синяки не появляются, при регулярных занятиях с обручем.
Но только сейчас не добивайте синяки еще больше, дайте им немного сойти. А то можно так себе и гематомы накрутить:(
Когда постепенно привыкнте, то да, потом синяков уже не будет.
Аноним 25 января 2013
и не жалейте денег на качественный обруч, пусть он будет стоит дороже, но не будете боятся, если вдруг упадет и поломается, расшатается. В основном такая проблема в желто-зеленых китайских обручах
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Но только сейчас не добивайте синяки еще больше, дайте им немного сойти. А то можно так себе и гематомы накрутить:(
Когда постепенно привыкнте, то да, потом синяков уже не будет.
Согласна 100%, лучше сделать 2-х дневный перерыв.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
у мамы черный с желтым там вес 1.9......может он для меня реально тяжелый...я маленькая сама..57 кг у меня только реально живот и попа осталось.......
Я 56кг и у нас вот такой, но крутился очень легко, вот, честно, иногда и по часу могла крутить под фильмец какой-то
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и не жалейте денег на качественный обруч, пусть он будет стоит дороже, но не будете боятся, если вдруг упадет и поломается, расшатается. В основном такая проблема в желто-зеленых китайских обручах
Может сейчас его и подделывают, но раньше (лет 10 назад) именно он был во всех спормагазинах и отделах для похудения. Мой до сих пор как новенький!
Аноним 25 января 2013
мне помог избавилась от ’боков’ крутила наш советский не пластмассу) в первый день после 20 мин были синяки на талии, но оно того стоило у меня такой талии до родов небыло как после месяца всего лишь стоишь смотришь сериальчик и крутишь 30 мин
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну это так всегда!!! вспомните крепатуру на второй день, вообще пошевелится нельзя! вот для этого и нужно постепенно, очень постепенно. и через день-два сначала
мне было больно по косточкам, те которые чуть ниже талии, просто у меня нет перебора в весе, но есть мания- похудеть)))
tanita2003 25 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 25 января 2013
Ответ дляtanita2003
Удалено администрацией
Аноним 25 января 2013
я крутила по 40 мин)старалась каждый день, после первых родов очень помог, а после 3 родов лень крутить хожу с бочками )))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
нужно одевать плотную одежду или пояс для похудения, нагрузку повышать постепенно, начиная от 5 минут до 40 мин. Девчонки, результат будет 100%, обруч - это супер! Успехов всем! Весна не за горами!
40 минут попробуй его покрути, скучно, меня максимум на 10 минут хватает((((
Аноним 25 января 2013
Довольна
sonze2612 25 января 2013
девочки - по теме- что вы делаете с руками пока крутите? крутить могу но вот руки деть некуда(( максимум 15 мин - как раз бочки убрать нужно
sonze2612 25 января 2013
и еще - когда ждать результатов?? пока неделю кручу- бочки не уходят , но и не растут))
Аноним 25 января 2013
А на скакалке еще хорошо попрыгать