13чудоСВЕТА• 25 января 2013
самая большая сумма или самая дорогая находа которую мы находили на улице
lapushka25• 25 января 2013
Ответ дляSnejka
Муж позавчера нашел 70 грн на улице. А вечером строитель у нас делал ремонт и пробил трубу горячей воды. Теперь соседям должны пару тысяч
Что за несправедливость? Ну понимаю, если б телефон нашёл...или кошелёк с визиткой, что бы хозяину вернуть можно было. А так...Не понимаю.
Аноним• 25 января 2013
Несколько лет назад нашла с коллегой 50 грн. Т.к. нашли вдвоём, она предложила поделить. Я отказалась, зная эту фигню, что потеряешь ещё больше. Вечером выяснилось, что я своими руками вынесла на мусорку 500 грн.
Мама приготовила за товар (она предприниматель), а я порядки наводила и выкинула ’пустую’ коробку!.Немного не в тему ...но всё же...Недавно активно начали заниматься благотворительностью...Муж перед новым годом выиграл 7000 грн!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляNasty1987
Никогда ничего не теряла и не находила а вот муж теряет часто деньги причем крупными суммами но тоже ничего не находит
немного подозрительно)