Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
Дона Ко Ко• 27 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
сейчас я напишу!!!!был друг гораздо старше меня,так он одевал перчатки,что бы там потрогать. вот на этом моменте был конец всей истории.
врач , забыл что он не на работе

автор Жидкость для снятия глаз • 27 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
девочки что-то рановато темку открыли
Ссори. Мне завтра рано просыпаться. Не могу до 3 ночи сидеть здесь.

А тут такая тема. Ну не с мужем же ее обсуждать.
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляПечальки.нет
я не целуюсь. мне неприятно.
А я люблю поцелуи!!! . Просто обожаю!!!
Новогодняя пальма• 27 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Может, у меня также, не скажу что противно, но никаких ощущений не испытываю
Думаю от мужчины зависит от чессно. У меня был только один мужчина,кот. когда прикасался к груди аж башню сносило.....а вот все последующие так же,ноль по фазе и даже раздражает:(
Поросенка• 27 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
какие?!!резиновые?!!!
кошмаррр!!!
ага
Дона Ко Ко• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и было так 2 раза, 2 р она кусочек бумаги в постели нашла........
ой я ща умру , так смешно
Ответ дляНастенные трусы.
У меня был один, который любил куни делать больше чем сам половой акт, сначала нравилось, но потом испугалась что слижет мой клитор без остатка. Мог этим процессом заниматься около часа не останавливаясь. Пришлось расстаться
Может он пытался огонь добыть?

Настенные трусы.• 27 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А у меня, девочки, был байкер, у которого член с металической гайкой под шкурой.
Я такое видела один раз в жизни и больше не хочу!
у меня у подруги у МЧ два шарика так она после первого раза ноги сдвинуть не могла, потом попривыкла
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ой я ща умру , так смешно
да мы тоже на перерыве умирали, когда она нам рассказывала, мы потом вышли все заплаканные от смеха
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы знаете, я б его так и назвала - ’Засранец’.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
она быстро от него ушла
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может он пытался огонь добыть?
Ответ дляНастенные трусы.
Бр-р.А зачем их вставляют?
Настенные трусы.• 27 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может он пытался огонь добыть?
ой не знаю что он там пытался добыть, но после таких зализываний не очень приятно было после.
Дона Ко Ко• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
теперь у него кодовая кличка ’засранец’
Бывшая блондинка• 27 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
+100% у меня тож так
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне больно когда их покусывают, крутят, оттягивают - я ж живая!
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бр-р.А зачем их вставляют?
Они думают, что нам так приятнее.
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Причем непонятно нафига они их туда впихают. Я еще ни одну девушку не встретила, которая сказала бы что это приятно. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Настенные трусы.• 27 сентября 2014
Ой ну и ник у меня прям в тему (почти)
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она быстро от него ушла
Так конечно! Постоянно постель стирать после него... Прям недержания кала у него. Ну покакай ’ДО’ свидания, вымойся и иди на встречу. Что со своим то гав..ом идти? А потом еще и задница какая то у него, все бумагу зажовывает.
Evva• 27 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
+100% у меня тож так
и еще +мильйон
есть мужчины которые заводят по-настоящему - тогда каждое прикосновение к груди как молния.
если неприятно - это просто не ваш РЕАЛЬНЫЙ сексуальный партнер, сори
Ответ дляЩа как дам
Они думают, что нам так приятнее.
Капец! Нужно и нам что нибудь придумать. Что бы им ’приятно ’ было.
Из Кукуева я• 27 сентября 2014
я щас умру со смеху)))))
Детектор лжи• 27 сентября 2014
Хи хи, а мне вот очень нравится когда муж ушки целует))))
Настенные трусы.• 27 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он ей говорил, что это стимулирует пенис. Не знаю может ему там что то и стимулирует, но подруге как то не до того было.
Цвиринь• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у подруги МЧ перед сексом вышел с ванной с прилипшей бумагой к жо...)
нсмешила, спс!
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та то фетиш такой! Раскромсать писюн, потом полгода его зеленкой мазать, чтоб зажили раны и тело прижилось (а если инородное тело отторгнется, что тогда, пол пипски в мусорный бак?).
Цвиринь• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Покакал и в бой! Хоть бы задницу вымыл!
ой девченки давно так не смеялась!!
Пончик Солнечный• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
половину это еще в лучшем случае
Читала когда то о таком, это на зоне очень популярно, они там пока сидят делают такое чтоб на воле дамочкам радость доставлять,они реально думают что женщине это только усилит удовольствие