Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вспомнила их аж 2 темы было 1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127 и 2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307145
спасибо вам!вы просто супер!давно так не смеялась!!

Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже как то писала в одной из темок подобных, что был чувак, который перед сексом интенсивно тер пальцем где то в районе своего ануса и омерзительно постанывал при этом
эээээээээээээээээээууууууууууууууууууууууууууэээээээээээээээээ
руки_Крюги• 27 сентября 2014
Ответ дляВбигудях
подруга рассказывала , что значит чпокаолась с одним , и тут он как завопит ТЫ У МЕНЯ ХОККЕЙ ПОЛЮБИШЬ , и к чему это он
Типа ’Я тебе покажу Кузькину мать!’
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляrhonda
темка называлась по-моему ’А вам стыдно?’ или как-то так
да, выше ссылки кинула
rhonda• 27 сентября 2014
о, пока я ковырялась в памяти, вы уже сами вспомнили))
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Хорошо что при этом он не попукивал! Ото б было ’кино и немцы!’.
Івга• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вспомнила, как моя знакомая секАсом занималась на даче. Значит он ее усадил на столик (который еле тарелочки держал) а сам примостился у края, ну значит процесс ’простые движения’, столик ходуном ходит, стену колотит об которую оперт, чтоб не свалился... Ииииииии тут, с верхней полочки на голову девушки падает мука, бьет ее по голове, обсыпает все волосы и лицо - мумия! Он немного задержался, глянул на нее, улыбнулся и дальше таранить ее продолжил! В муке топтал!

Во!!!!! Великая сила желания!!!
ой, я так смеюсь, не могу

Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Еще один ужас-ужасный расскажу, только кто кушает, еду отложите или извините заранее... Как то был ужаснейший в моей жизни случай: как только МЧ снял труселя, мой нос аж скрутило от жуткого запаха вонючей пиписки. А вроде сам он одет был нормально и машина приличная у него Но...как понимаете,секс я тогда отменила.
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
жесть
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Оля ты?
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Та ей не удобно было вообще там лежать, столик хлипкий, вот вот и упадет, все время думала про это. И потом скрюченная она на нем лежала, т.е. полулежа, полусидя как то... Кто, кто, а пакет ее хорошо ’трахнул’ по голове! И когда мука ей засыпала глаза, рот, и ноздри - она еле дотерпела, до финала , но стойко вынесла все !
Вы так в подробностях все рассказываете, что создается впечатление, что это не знакомая была. )))))
Перемелица• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Брррр, а у меня с шариком. Ужас, так больно.
больно? У меня у мужа был до знакомства со мной, но он его потом вынул и мне не удалось испробовать.Я думала приятно
ДлинноНожка• 27 сентября 2014
ой девочки, ржу до слез. Спасибо, повеселили.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
и так достаточно впечатлений оставил
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо, мое рагу попросилось назад.
АдеКВАтная• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
блин,щас ребенка смехом разбужу
Вбигудях• 27 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Типа ’Я тебе покажу Кузькину мать!’
вот вообще не поняли к чему )) все перебрали)
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Подружка рассказывала, как один ее парень только в колготках любил телесных капронках. Колготки не снимал. Нигде. И не разрезал.
Простите, за не скромный вопрос : ’А ПРОНИКНОВЕНИЕ было? Или он ерзал по ней в колготках?’
acvila• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Объясните присутствие слова ’ОФФ’, я не для того чтоб придраться, перевод знаю, просто хочу понять ДЛЯ СЕБЯ, смысл его именно в этом контексте.
офф - от английского ’ off topic’ - вне темы - комментарий, прямо не относящийся к сути обсуждения. Как-то так)
руки_Крюги• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Анекдот тут недавно рассказывали ’ Муж приехал из коммандировки и с голодухи набросился с порога на жену,она и пикнуть не успела. И заметил, что как входит в нее, у нее пальцы на ногнах сжимаются, выходит-разжимаются. И так весь акт, он не выдержал и спрашивает ’Что у тебя с ногами?’ Она ’Да ты бы хоть колготки с меня снял!’
Теперь вижу, что не анек, а из жизни))))))))))
acvila• 27 сентября 2014
сморите, даже в вики об этом есть. Но это уже РЕАЛЬНЫЙ офф https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_этикет#.D0.9... ))
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
как это?
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Знакомая. Просто мы ж в подробностях все друг другу описывали))). Насмеялась я тогда, аж кричала от смеха!
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляacvila
Да, да! Сенькью вери мачтч
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
ВОт уж сама не знаю. )))))
Кусочек Сыра• 27 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, мое рагу попросилось назад.
фуууууууу...я там чуть не рыгнула и сейчас аж блевануть хочется при воспоминании только
Моя эта история самая ужасная
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
из той же темы :
Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
как это?
Понятия не имею. При этом он ей сам их покупал. ))))))
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
и так достаточно впечатлений оставил
Та да... Лежишь возбужденная, а тут тело пальцем по анусу водит и стонет- тут не то ШО, а не заснешь после увиденного .
rhonda• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
из той же темы :
Полинка:
фу, Маша, перестаньте