Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014
А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или
смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.
У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Ответ дляс_переулочка
а написать-то во всех подробностях боится...знает,наверное,шо нифертити бить будет.
Жидкость для снятия глаз
• 28 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А что это вы, дамочки, всё про мужиков, да про мужиков пишете?
Думаете, вы все такие суперсексуальные, высокоманерные и изысканные, прям ’школа благородных девиц’, ни дать, ни взять!
Да про вас таких, и даже хуже гораздо, историй рассказать можно значительно больше, чем вы тут понаписывали!
Но мужики молчат, и, поверьте, отнють не потому, что им сказать нечего...
Ну разве не логично что мы, женщины, Обсуждаем мужиков? Как мы можем обсуждать женщин если не спим с ними?
Если у вас есть что рассказать о женщинах - пожалуйста. Тема то о сексуальных партнерах а не конкретно о самцах.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, зая купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!! -
Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива.
Она говорит: -Презервативы кончились.
Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки.
Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
- Кстати, зая купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
Почему? - недоумевает жена.
Она говорит: -Презервативы кончились.
Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки.
ахаха, меня разорвало от смеха! Представила эту картину...
Бедная Лиза• 28 сентября 2014
Ответ дляНе против
А че?Пусть завидует генеральша то)))Генералам подиш такое не свойственно делать)
У генералов молоды адъютанты есть.
Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Та ладно, молчат они...Ещё как трепетесь
gloriya8305• 28 сентября 2014
Какие то вы не фантазерки бабоньки
Это все фетиши, эротичнские фантазии))) хотя если напрягает партнера, то не стоит. а вот еслти счастливаоба- то вперед
Схема сыра• 28 сентября 2014
в одной из тем тут на сайте, барышня хвасталась доверительными отношениями с мужем ,что даже когда он делает ей куни ,она может пукнуть и он не обратит на это внимания
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
соева-сысоева• 28 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
похлеще нас ...и слова особо не выбирают)))
Ответ дляКривая спроса
Моя подруга рассказывала, пришли с парнем к ней, ну, короче, парень разделся, запрыгивает на диван, диван книжка старый, взял и сложился и он остался внутри дивана. Мачо он с себя больше не строил.Подруга чуть не уписялась со смеху. Вспоминаем до сих пор, лет 10 прошло)))
Где то уже писала...у меня был мч, первый секс, все супер и тут он начинает так орать, я думала, что ему плохо стало, реально такой ор, я перепугалась, начала спрашивать, что с ним, а он орет, я его давай по лицу ладошками, в чувство привести думала....оказалось, это он кончал....пипец, мне было стыдно, этот ор я ещё пару раз выдержала и все))))
Девочки.... Я плачу
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляEmilyy
Девочки.... Я плачу
ага, автору респект и я смеялась, бедный аптекарь и горе покупатель))
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
Да, я тоже читала. Мол они с мужем столько вместе прошли, что стеснятся уже нечего...
соева-сысоева• 28 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
А я познакомилась в Киеве с оооооочень известным дядей!!!! Он очень солидный,крутой. Он пригласил меня с подругой мы поехали по кафе, по дискарях. Короче приезжаем к лесу под утро с ним ,пока подруга с его другом танцуют. Пью шампусик с горла, понятно,что готовлюсь к близости.... Он достает с бардачка хххл презики, я аж протрезвела!!!! Меня начинает мандраж нервный бить..... Понимаю,что его писюн не влезет,и шо с ним делать....Короче, доходит до близости,и тут он снимает труселя.... А там свистулька меньше обычного.............

Я ржала весь день.... Не так страшен черт,как его малюют. Видимо в магазе приколов купил,понты наводить перед друзьями.

презики DOLPHI ))))мы за ними аптек пять с милым объездили)))наржались ))))))))))))
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
А чё, Киевляне все любят понтоватся? И с чего вы ржали пока ездили?
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляМиззери
Подруга познакомилась с парнем, встречались и дошло дело до интима, она выходит из ванной а он уже голый разогревается золотым вибратором
Простите меня, а васес дас, этот золотой вибратор?
фрау Гитта• 28 сентября 2014
и я вам расскажу) дело было в конце 90 годов. моя кума купила автозагар и перед свиданием обильно намазала все тело. и , говорит ,раздвинула 2 половинки попы и намазала и там , что б красиво при сексе смотрться.. ой, пишу и ржу. я тогда месяц смеялась. ну так вот, оделась и почесала на свидание. вот дошло время секса и парень не захотел выключать свет. ну , кума без комплексов, не выключили. позы меняли и тут он предложил ей сзади. она ж только за.. после этого она говорит он полчаса мусолил и так не смог закончить процесс. в общем, разошлись по домам. приходит она домой и раздевается, а у неё сестра есть, заходит и видит этот ужас,кума поворачивается в зеркало и видит два кантика вдоль каждой половинки попы. и похоже как гавно засохшее, девочки, пишу и слезы на глазах... она мне говорит, прикинь, от хотьбы , не высохший автозагар образовал эти полосы , как на брюках, а он это увидел сзади , при включенном свете и есстественно решил , что она обкакалась)))))))))))))))) в то время автозагар был новинкой. больше они не встречались. так он и не узнал про те полосочки)если появится история про подобную историю от мужчины, сообщите ему , что это не каки , это автозагар!
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта

Ваш рассказ - просто нечто!

фрау Гитта• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить

Ваш рассказ - просто нечто!

да, это история из жизни моей кумы, 1000 % правда , даже сокращена. так как писала и опять смеялась) я никогда не смогу это забыть, думаю , как и тот парень)
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Нет, ну вы только представьте, он ее жахает сзади и тут такое увидеть
,У размазанное дермецо)))).
Лень гуглить• 28 сентября 2014
Ответ дляМиззери
та обычный вибратор, просто гламурно золотого цвета, подруга была ослеплена этой роскошью
Еще раз простите, так он его что, в анус толкал?
фрау Гитта• 28 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
,У размазанное дермецо)))).
так ведь держался ещё не мало. мог бы сразу сбежать.так кума говорит, еду домой и не пойму , что ж случилось. он так странно себя вел. а потом мне позвонила и рассказала . а я потом мужу расскзала. мы так ржали . что его сестра и мама на нас обиделись. рассказать не можем , да и остановиться не можем.
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2014
У меня был случай с бывшим. Мы с ним всякое перепробовали. Приспичило мне клубничку ложить между половых губ, а он её языком забирал и куни праллельно делал. И так напористо получилось, что клубничка упала прям во влагалище. Еле достали...
А ещё было после разлуки на месяц(я училась в др. городе) мы занимались сексом всю ночь, это было раз 5 или 6 подряд. На след. день и ещё несколько недель подряд я вообще сидеть не могла, как то боком только. А у него на члене кожа натерлась до крови. Вот это любовь была - обожали друг друга
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
у меня тоже с мужем доверительные отношения, но во время куника я наоборот как мантру читаю ’только бы не перднуть, только бы не перднуть’потому как это был бы мой последний куник в супружеской жизни.
и мне кажется это подсознательный страх у всех женщин.
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет не настолько, но думаю, что все сдерживаются, если что, что бы не было куни-пука
Лепешечка• 28 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Если ваша подруга хотела реабилитироваться, нужно было ей позвонить после любовнику и как бы невзначай спросить, мол наверное выпал из сумочки тюбик с автозагаром, не находил ли он? Любовник поинтересовался бы наверняка шо це таке, ну и прояснилась бы ситуация..