Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014

А У вас были такие сексуальные партнеры которые делали что то омерзительное или

смешное во время секса. Или до секса. Или после секса.

У меня был крендель который уши любил целовать. Причем пунктик какой то - уши.
Мочки изгрызал и языком в ухо лез. Такое ощущение было что он мне мозг высосет.
По этой причине у нас даже до секаса не дошло.
Смайлик• 27 сентября 2014
ой фу вы так описали противно что аж ухо зачесалось терпеть не могу слюнявый язык да еще в ухе

Вся в кредитах• 27 сентября 2014
Один был парень соски мои любил крутить, это ужас просто. Я вообще не люблю, когда грудь трогают, а тем более соски. Бееее
ГЛЮкоза• 27 сентября 2014
А мне противно когда целует и весь рот вокруг в слюнях..ббрррррр
Evva• 27 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
т.е. у вас грудь вообще не эрогенная зона?
как такое может быть?
автор Жидкость для снятия глаз • 27 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Я сама как вспомню - мозг болеть начинает
Ответ дляEvva
как такое может быть?
Клитор тоже эрогення. Но далеко не все мужики умеют им пользоватся как нужно.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
у подруги МЧ перед сексом вышел с ванной с прилипшей бумагой к жо...)

Весенний Марафон• 27 сентября 2014
Ответ дляEvva
как такое может быть?
Может, у меня также, не скажу что противно, но никаких ощущений не испытываю
Поросенка• 27 сентября 2014
сейчас я напишу!!!!был друг гораздо старше меня,так он одевал перчатки,что бы там потрогать. вот на этом моменте был конец всей истории.
Вся в кредитах• 27 сентября 2014
Ответ дляEvva
как такое может быть?
ну не люблю я это дело:-) ну максимум поглаживания, но не жесткое дерганье сосков
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2014
А у меня, девочки, был байкер, у которого член с металической гайкой под шкурой.
Я такое видела один раз в жизни и больше не хочу!
Печальки.нет• 27 сентября 2014
ненавижу когда трогают мою грудь, руками еще ничего, а языком.... бееее все желание пропадает, но муж это знает
Ответ дляПоросенка
Ай ржака. А писюн он свой кипятил перед ввением?
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
он врач?
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Неместная Я• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ищу-брожу• 27 сентября 2014
девочки что-то рановато темку открыли
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, даа! Это противно просто! Вонючие засохший слюни(((.
Ща как дам• 27 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Брррр, а у меня с шариком. Ужас, так больно.
ПолБатона• 27 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Любавишна• 27 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
девочки что-то рановато темку открыли
да надоели уже спорные темы,хоть отвлечься
Печальки.нет• 27 сентября 2014
я не целуюсь. мне неприятно.
Лень гуглить• 27 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Покакал и в бой! Хоть бы задницу вымыл!
А Еще у меня был чувак который после энтого дела. Становился перед зеркалом трюмо и становился во всякие позы каратэ ( бывший спортсмэн) .
Он наверное думал что выглядит ужасно круто. Но высящая мокрая пиписька портила всю картину
Настенные трусы.• 27 сентября 2014
У меня был один, который любил куни делать больше чем сам половой акт, сначала нравилось, но потом испугалась что слижет мой клитор без остатка. Мог этим процессом заниматься около часа не останавливаясь. Пришлось расстаться
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Покакал и в бой! Хоть бы задницу вымыл!
и было так 2 раза, 2 р она кусочек бумаги в постели нашла........
Уси Пуси• 27 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
какие?!!резиновые?!!!
кошмаррр!!!
Оно само купилось• 27 сентября 2014
помните фильм про алису?
снимал труселя, активно двигал бедрами вправо-влево, и говорил голосом робота вертера: ’Состязания роботов-гитаристов, роботов-гитаристов’. И поняли что из стороны в сторону болталось.
Значит надо• 27 сентября 2014
Ответ дляEvva
как такое может быть?
у меня не эрогенная тоже
Поросенка• 27 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
просто у него бзык был,все стерильно.обработать до и обработать после.а после это +всякими обеззараж.препаратами!!!