Запасная спина• 27 сентября 2014
Редмонд или Мулинекс мультиварка вот в чём вопрос
Результат:
вже голосів:
30 (40.54%)
Редмонд
23 (31.08%)
Другое (ответ в коментах)
21 (28.38%)
Мулинекс
Умничка-помощничка• 27 сентября 2014
Мулинекс -бренд проверенный годами,а редмонд разрекламированный,к тому же редмонд мультиварка была-вернула,все пригорело,купила мулинекс-и счастье))
ДинамоКит• 27 сентября 2014
я подарила подруге на свадьбу мулинекс (тут тоже посоветовали), так она очень довольна
Кто крайний?• 27 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно Мулинекс проверенный десятилетиями бренд, чем редмонд чисто китайской породы, да еще с росийскими корнями!!!
sergeifrost• 27 сентября 2014
У нас Moulinex. При выборе Редмонд даже не входил в мою тройку выбираемых брендов. Хотя на любителя.
Запасная спина
• 27 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
панасоник
мне нужна скороварка
Одноклассница• 27 сентября 2014
у меня уже три месяца Мулинекс: . Пользуемся почти что каждый день, я довольна! Чаша там просто отличная! И по времени набор давления меня устраивает (скороварка), и по качеству приготовления, и йогурт очень вкусный, и мыть легко. Программы все нужные. Рекомендую.
Ремдмонд сейчас производится в России, также как и Поларис.
Запасная спина
• 28 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
а какая там пароварка - пластмассовая?
Запасная спина
• 28 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
Пароварка из нержавейки - Мулинекс Cook4Me CE7011
Посмотрите здесь много информации по моделям Мулинекс.
Чаша классная, с ручками!
спасибо, я уже много изучила по этому вопросу и почему-то склоняюсь ко второму паносонику, т.к. за такие деньги можно купить их две :)
в панасонике нет скороварки, но не уверена, что скороварка - это так и хорошо (не считая времени)
Ответ дляЗапасная спина
Для меня момент скороварки важный.Готовится быстрее, чем в мульте, тем самым экономит время.
Многое готовится 10-15 мин., не учитывая подготовку продуктов.
Тушёнка из говядины готовилась около часа.
Но если Вам не принципиально время приготовления, 10 мин. или же 60 минут, то смысла нет переплачивать.
Просто мало кто может себе позволить купить замену, другую мультиварку(фирму или же модель).
Выбирайте по важным для Вас критериям, обязательно смотрите воочию в магазине, читайте отзывы и тест-драйвы.
Удачного выбора
Вот Она Я• 04 октября 2014
Конечно Редмонд - эта фирма сейчас в Википедии лидирует - думаю этому источнику можно доверять. Плюс есть приложение на телефон ’Готовим с Redmond’ и мировые повара готовят в их мультиварках. У самой скороварка Редмонд М110- вполне устраивает.
Начальник Анонимов• 04 октября 2014
Я тоже отдала предпочтение REDMOND, у меня с функцией скороварки и чашей керамикой РМ190 - супер вещь и качество очень хорошее.