LUBA6KA• 27 сентября 2014

призыв на ДОНБАССЕ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ.КОГО ПРИЗОВУТ НА ДОНБАССЕ???ПРИЗЫВ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТЕХ У КОГО ДВОЕ ДЕТОК ??КТО В КУРСЕ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО ЗНАЕТ??
Акито• 27 сентября 2014
Господи, а это ,что такое?
Призыв против кого и за что?
Можете дать более подробную информацию.
Или это сарафанное радио?

nadegda0244• 27 сентября 2014
Сейчас беспредел какой-то!У меня сыну-третьекурнику дневного стационара,20 лет все-время присылают.И ездили уже,и справку с института приносили,они все-время что-то путают и опять повестки приходят...Хотя,еще пока укр. законы действуют-и с 2мя детьми не должны призывать,и студентов стационара.
Mashagolovina• 27 сентября 2014
Удалено администрацией...
Deliria• 27 сентября 2014
Ответ дляMashagolovina
Удалено администрацией...
Мне кажется, у Вас с орфографией что-то...
Или с географией. )
автор LUBA6KA • 27 сентября 2014
Ответ дляАкито
Господи, а это ,что такое?
Призыв против кого и за что?
Можете дать более подробную информацию.
Или это сарафанное радио?
НЕЗНАЮ,МУЖУ СКАЗАЛИ ЯВИТСЯ В ВОЕНКОМАТ И НЕ ЕМУ ОДНОМУ.ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ДЕЛАТЬ.ВДРУГ ЗАГРИБУТ
kachka• 27 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Или с географией. )
да нет, у нее с головой что-то.......
Mashagolovina• 27 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Или с географией. )
Нет, это у вас с воображением!

Бащ• 27 сентября 2014
Ну у соседки двое детей- призвали. У брата мужа тоже, правда старшей 16уже.
Vic 1570• 27 сентября 2014
Ответ дляMashagolovina
Удалено администрацией...
конечно особенные, то кричали Путин-приди, спаси, а теперь что?
Mashagolovina• 27 сентября 2014
Ответ дляkachka
да нет, у нее с головой что-то.......
На свою присмотрись!
Бащ• 27 сентября 2014
Ответ дляLUBA6KA
а какой город?
автор LUBA6KA • 27 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
А НЕ В КУРСЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И КОГДА ОН ОДИН КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ???
автор LUBA6KA • 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
а какой город?
СЛАВЯНСК
buterfly_2013• 27 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Или с географией. )
человек пошутил, а вы стёба не выкупили
Deliria• 27 сентября 2014
Ответ дляMashagolovina
Нет, это у вас с воображением!
Наверное... И чего это раньше не додумалась повоображать - например, что это не снаряды падают, а букеты лютиков.)
KateFrosty• 27 сентября 2014
Ответ дляVic 1570
Вы лично видели, кто кричал? То что Вам показали по ТВ 200 придурков, которые орали что-то про ВВП, то это не значит, что все так думали...
автор LUBA6KA • 27 сентября 2014
Ответ дляVic 1570
ДЕВЧЕНКИ НЕ НАЧИНАЙТЕ.Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО.И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ КРИЧАЛА
Deliria• 27 сентября 2014
Ответ дляbuterfly_2013
человек пошутил, а вы стёба не выкупили
Да ну? Я думала, что есть вещи, на тему которых шутить не стоит - Одесса 2 мая, Майдан, Донбасс...
buterfly_2013• 27 сентября 2014
а что такого вас автор задело? по всей Украине призывают, и с двумя, и с тремя детьми, и студентов, и усех, а Донбасс мля.. особенный. его наверное раньше не призывали только потому как такому призовнику дай броник и автомат, а он тут же к сепаратам переметнется со всем добром.

автор LUBA6KA • 27 сентября 2014
Ответ дляБащ
А МОИМ ПО 3 ГОДА ,ДВОЙНЯ
ОльгаХ• 27 сентября 2014
Почему-то донбассовских женщин не волновало,сколько детей у призванных ребят с других регионов Украины. А тут занервничали. Или у вас особенные мужчины? А наших не жалко,да?
Aleksakievua• 27 сентября 2014
Ответ дляLUBA6KA
по Закону, если 3 деток, несовершеннолетних , тогда не забирают. Раньше было 4 детей.
Mashagolovina• 27 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Воображать надо было до референдума, а когда букетов-лютиков не получилось - не надо спихивать на других!!!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 27 сентября 2014
Да, у знакомой мужа забрали(но он и хотел),2 детей.
Не пускайте(сейчас они добровольцы,мой муж в душе хотел ехать но как рассказали что там и как-и врагу не пожалееш(единственное говорят сгущенка и тушонка есть,спасибо и на том).
По теме,есть много тем(ничего не подписывать и читать внимательно,там за то что не идеш штраф-не помню сумма до 80гр)
С другой стороны в нашем селе раздали около 900 повесток(сначала 500,потом точно не помню)поехало только 15 чел.