Пупс• 27 сентября 2014
Девочки, носите ли вы в повседневной жизни спорт костюмы?
Назрел вопрос.. никогда не носила спортивные костюмы (не считаю спорт зала))).. а тут с дочкой на площедке гулять, да за рулем..ну так захотелось мне спортивный костюмчик..красивый) насколько это приемлимо?) кума смеется и говорит что я в детство впала..(мне 28лет) и мол кроме залов их никто не носит..
как вы одеваетесь?)
если носите где покупаете? какие фирмы..всем спасибо за ответы
как вы одеваетесь?)
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Костюм костюму рознь!!! Я сама сейчас себе ищу. Только Не велюр!!! Не в стразиках!!! Очень нравятся модельки в Найке. У них отдельно брюки и толстовки. Но цены блин космос((((
Хоть один трезвый человек))
Попадалочка• 27 сентября 2014
Одевала,одеваю и буду одевать спортивные костюмы .
МНЕ очень удобно и ГЛАВНОЕ мне удобно выполнять свои функции
В машине, на детской площадке,на прогулке.
Был случай . При переезде в самолете в командировку у меня задержался багаж.Багаж утерян .Пошла в спортивном костюме.Пошла на каблуках с сумкой НИКТО НЕ обратил внимания.
Главное - должны быть люди адекватные!
Добавлю, что такого качества спортивный костюм уже ищу очень долго.
Главное - должны быть люди адекватные!
Попадалочка• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Хоть один трезвый человек))
Я с Вами на Бруденшафт
Спасибо.
Пупс
• 27 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
подскажите где найк смотрите)? а то в продавалке стремные найки)))
gloriya8305• 27 сентября 2014
Если фигура пышечки не берите такое, я сама себя в таком не нравлюсь жутко, обтягивает живот ивсе такое, но я не полная, а есть же девушки полненькие и одевают ткое, еще и плюш, капец, как плюшевые зайцы.
Пупс
• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
я не пышечка)) фигура вполне позволяет) но выбрать ничего не могу..сплошной гламур в продавалке)))
mala-karta• 27 сентября 2014
дуже часто ношу - їжджу на роботу на велосипеді. Бо мені дуже подобається їздити на велосипеді :).
Але і просто пройтися - чому б ні? Спортивний костюм - це ж не значить обвисший велюровий, спортивне ж також буває стильнюче :-)
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляПупс
может вам пойти в фирменный спорт магазтны или дисконт центры, там классический спорт
Пупс
• 27 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
наверное..спасибо
Стетоскопуло• 28 сентября 2014
Ответ дляПупс
Так в магазинах фирменных и смотрю. Тут оригинал не встречала.
Стетоскопуло• 28 сентября 2014
Ответ дляLizavel
Спортивные костюмы для лентяек, одела и пошла,ни гладить ни подбирать верх под низ или наоборот.
Для лентяек?! Гы))) Улыбнули. Никогда такой не была))) Это из серии.... Вы любите кошек? ..... Нет!!!... Вы просто не умеете их готовить))) Так и тут!!! Носить нужно уметь. А точнее... Знать куда и как одеть. )))