Пупс• 27 сентября 2014

Девочки, носите ли вы в повседневной жизни спорт костюмы?

Назрел вопрос.. никогда не носила спортивные костюмы (не считаю спорт зала))).. а тут с дочкой на площедке гулять, да за рулем..ну так захотелось мне спортивный костюмчик..красивый) насколько это приемлимо?) кума смеется и говорит что я в детство впала..(мне 28лет) и мол кроме залов их никто не носит..
как вы одеваетесь?)
если носите где покупаете? какие фирмы..всем спасибо за ответы
gloriya8305• 27 сентября 2014
На природу можна, на прогулку с собакой, когда никто особо не видит, на дет площадку, если это под окнами, а не бизнес центр.

Моська-слон• 27 сентября 2014
Ношу конечно. На дет площадку спорт штаны и худи) и куртка пуховик
Царевна в уггах• 27 сентября 2014
Сейчас вам напишут знатоки- Вы что? Это моветон, в повседневной жизни носить спортивный костюм))
40каградусная• 27 сентября 2014
Очень люблю и часто ношу, даже в кино могу пойти в лосинах и толстовке. Спортивные майки просто обожаю. Спортивная одежда для меня самая комфортная.
Из могу посоветовать джуси кутюр - у них и костюмы и роперы классные!
Здрасьтенька• 27 сентября 2014
Ношу и часто. Я за детьми гоняю по площадке уже несколько лет подряд, у меня самая нарядная одежда - это джинсы. Мне за 40, поэтому мнение посторонних на счет моего гардероба, мне как-то уже не нужно.
Ширли-Мырли• 27 сентября 2014
Ваш муж прав, только в зал. У нас никто не носит спорт костюмы на площадке. Одна только мама одевает, да еще с такими белыми полосами по бокам. Короче все ее называют жена титушки.
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2014
Ношу. На прогулку с ребенком самое оно. Чаще конечно в кросовках, джинсах и спортивной куртке.
Разгуляшка• 27 сентября 2014
Ношу на прогулку с ребенком. И подыскиваю себе теплый спортивный костюм. Мне 35 если что).
Ширли-Мырли• 27 сентября 2014
Купили джинсы лучше.

Катенька583• 27 сентября 2014
я ношу спорт костюм быстренько впрыгнула в штаны потом в кроссы кофточку одела и готова с дочей гуляю да в общем везде бываю )))) сижу в декрете кроме сада песочницы и рыночка возле дома негде не бываю пока что
Трынди-брынди• 27 сентября 2014
Ну, не знаю. Я, как в декрет ушла, так очень их полюбила. Костюмов у меня появилось много велюровые, трикотажный, плащевка. Для дома, с ребенком погулять, в машине - удобно.
Пупуговка• 27 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А при чем тут муж?
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2014
Если сложение атлетическое, можно.
Hungry Annie• 27 сентября 2014
не ношу.. и дома ношу крайне редко
автор Пупс • 27 сентября 2014
спасибо девочки!
мадам Везувий• 27 сентября 2014
нет, не хожу
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ для40каградусная
спасибо! пошла смотреть)
АнюткаГера• 27 сентября 2014
Главное с туфлями на шпильке не надеть.
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Главное с туфлями на шпильке не надеть.
странно( почему?)

Усатая полосатая• 27 сентября 2014
Ношу постоянно:-)
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2014
мне 25 не люблю именно спортивные костюмы,но спортивный стиль очень даже...люблю платье полуспорт+кроссы найк,джинсы+кроссы,лосинны +туфли полуспорт,сейчас ношу штаны милитари+туфли полуспорт+парка))
АнюткаГера• 27 сентября 2014
Ответ дляПупс
странно( почему?)
Вы серьезно спрашиваете?
Maruna• 27 сентября 2014
Ношу, в сад ребенка отвести и забрать очень удобно и комфортно, после сада гулять на площадке вообще то что надо.
Мне 32 и я не считаю что я в детство упала)))
На джилли такие цены сейчас, просто шара.
Я уже три костюма купила себе)))
Зоя Жорівна• 27 сентября 2014
есть костюмы специально для прогулок
или мне кто-то скажет что в таком можно в спорт зале заниматься?
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Вы серьезно спрашиваете?
конечно!
я уже и серьги с бриллиантами приготовила
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ дляMaruna
Я уже три костюма купила себе)))
спасибо!! пойду посмотрю!
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
есть костюмы специально для прогулок
супер! спасибо за идею!
Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2014
я почти все время с малыми в спортивном костюме, ну, не на каблуках же в песочнице лазить да за великом бегать ))))
Стетоскопуло• 27 сентября 2014
Костюм костюму рознь!!! Я сама сейчас себе ищу. Только Не велюр!!! Не в стразиках!!! Очень нравятся модельки в Найке. У них отдельно брюки и толстовки. Но цены блин космос((((
автор Пупс • 27 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
согласна!)
я еще VS смотрю)