Чеширская кошечка• 27 сентября 2014
Сон про золотых рыбок
Девочки,из личного опыта-кому снились золотые рыбки,что было потом? Беременность,замужество или неприятности..
Приснился огромный аквариум с золотыми ррыбками разных видов.Скажу честно-впечатляющее зрелище))) не знаю сколько их там было,штук 200,не меньше. И мне предложили 2 в подарок,одинаковые,нереальной красоты. К чему бы сон?
Вареная• 27 сентября 2014
Сон очень хороший, и если во сне вы взяли рыбок в руки, ждите беременность и не исключено что двойню))))
Чеширская кошечка
• 27 сентября 2014
В руки не взяла!! Я про двойню даже не подумала!!! Всегда мечтала 3 х деток иметь)))
ГейТуда• 27 сентября 2014
Ответ дляВареная
Неправда. Мне когда-то снился сон, ловила рыбу руками. Потом неприятности посыпались.
Автор, по теме - главное не ЧТО снилось, а с каким ощущением вы проснулись после этого сна. Наше подсознание никогда не обманывает, так что прислушайтесь к себе и своим ощущениям.
Барабасиха• 27 сентября 2014
Мне снилась золота рыбка, но она как бы исполнила желание, и я под сознательно во сне загадала, чтобы мои дети были живы и здоровы! Слава Богу не болели на тот момент))))) вот так, такой сон))))
Барабасиха• 27 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
то есть, если проснулся с хорошим настроен, значит это хорошо?
мамуля Дашули• 27 сентября 2014
снилась золотая рыбка, в руки брала-беременность. Кстати, муж во сне тоже присутствовал
Мне всегда снились рыбы к прибыли.
И даже если я была уверена, что прибыли не предвидится, сон говорил о другом :)
Деньги появлялисью.
Но в тех снах я никогда не брала рыб в руки, максимум - ловила удочкой.
А потом как-то приснилось, что большой аквариум лопнул, и я думаю только о том, чтоб спасти рыб. Я их хватала руками, побольше-побольше, обнимала, прижимала к себе .....
На отзывы родных и подуруг, что это к беременности - отмахивалась.
На УЗИ, где скзаали о тройне, вдруг вспомнился этот сон )) Ну да, я ж ловила побольше ))))
Хорошей Вам прибыли, автор!
Деньги появлялисью.
Хорошей Вам прибыли, автор!
Борец за справедливость• 27 сентября 2014
мне один раз приснеслилась золотая рыбка очень красивая, а потом были одни неприятности и одиночество.. но сон был удивительный..