АфродитаПетровна• 27 сентября 2014
сходила сегодня в брусничку скупилась на 93 гр пенсию не дают цены выше крышы
как жить
Застряла• 28 сентября 2014
** добавлю, что сир по 30 грн. в упаковке это по новому курсу, когда у нас был 45 грн., я его покупала там за 20 грн.
Угадайс• 28 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Таможенный союз существует с 2010 года, почему же мстят в 2014??? Если Янык российская марионетка, почему мы сразу туда не вступили?? Подумайте сами
СМОТРИТЕ ДАТУ РАТИФИКАЦИИ
Федорино Горе• 28 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 28 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
ВОТ ИМЕННО!ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!ВОТ ВАМ И ’СЛАВА УКРАИНЕ!’
Белая и пушистая• 28 сентября 2014
Автор у Вас очень странный набор продуктов, и ответы тоже дивные.У Вас инвалидность не психическому заболеванию?
Слепок стопы• 28 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
да нет правильно пишет ничего не изменилось к власти пришли новые или забытые старые все под себя подминают так что ели кто не сталкивался будет ходить и надеяться на лучшее которого не будет. Достаточно посмотреть кто прется в депутаты.
Пушистый Пельмень• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну почему только гречка я ж говорю от риса запор от овсянки понос перловка вообще не жуется ет ж углеводы так что без газов не обойтись
айайай, тролим
???
СноваЗдорова• 28 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Чего орете?Не любите свою страну, никто никого не держит
я Кукарача• 28 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Из Мивины - не только мивину...) Можно и супчик, и салаты.)
из одной мивины салаты и супчик? ну как бы туда и картошка нужна и колбаска и сырок ...не?
Прасковична• 28 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Не... Колбаска и сырок будут прыгать в желудке. Вы же про зернышки гречки читали?
СМСница• 28 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 28 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
получается теперь все кто осуждает нынешнее бездействие власти, должен выехать из страны?
вы чудны...
Челюскина• 28 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да к чему здесь Эвропа???
люди, вы реально видите зло в Европе, России, Америке??? оглянитесь вокруг!!! это же все нашая власть, она была хреновая, а пришла еще хуже и это только потому, что мы позволяем им с нами так вести!
автор, по теме. понимаю Вас! но как-то нужно выкручиваться, например в Вашем списке я бы исключила майонез и зачем Вам мивина? я думала, что ее уже никто не покупает
проще картошки купить+крупов, и уже супчик будет и не на один присест) понимаю, что ’пустой’ суп не очень сытный, но и мивина совсем не выход
на мивине полстраны живет
Хорошенькая• 28 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Т.е вы сомневаетесь, что Янык российская марионетка?
Да, не верю
Фенте Фря• 28 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 28 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
нет именно ваше место в раше ... ... раше
Хорошенькая• 28 сентября 2014
Ответ дляФенте Фря
А ваше в Европе???
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
не выплачивают т к у потрошенко нет родителей пенсионеров его в пробирке зачинали я из донецка переоформить говрите а что у нас щас возят бесплатно в др город а не подскажите куда безопаснее в угледар или в авдеевку в марьинку или мариуполь
А вы у Путина пенсию потребуйте
графиняВишенка• 28 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
В Петриковке Днепропетровской области, в Днепропетровске, была еще в Днепродзержинске.
графиняВишенка• 28 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
на мивине полстраны живет
Потому что готовить лень. Хорошие макароны пачка не дороже стоят.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2014
а у нас сахар подешевел, на курятинку акция- скупляйтесь в атб автор мой вам совет!
УраганнаЯ• 28 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да к чему здесь Эвропа???
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
атб закрыли бум тоже
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
сахар я не ем а какая акция по чем курочка
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
наконецто в обжору привезли сосиски по 22 гр студенческие вкусненькие
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
и компотная смесь по 4 гр чуть придавленные я взяла 4 киви 2 яблока 2 лайма 10 слив 3 персика гдето 8 гр вышло
АфродитаПетровна
• 28 сентября 2014
вчера крутила огурцы одна банка вздулась кто знает чем помочь банке