Просто Филя• 27 сентября 2014
Подарок на Новый год мальчику (шесть месяцев)
Добрый вечер)советчицы, у кого карапузам на Новый год будет шесть месяцев (плюс - минус), что будете от Деда Мороза класть под ёлочку?
заранее спасибо за советы)и за идеи (отзывчивым советчицам)
Просто Филя
• 27 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Сисю блестками украсьте.
извините, не актуально)мы к сожалению на ИВ)
про новейшую бутылочку в блёстках, догадалась)удачи)
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Сисю блестками украсьте.
Думаю, що в такому віці дитні все рівно що ви їй подаруєте. навіть, якщо нічого не подаруєте- їй все рівно буде все одно.....
УлыбАчка• 27 сентября 2014
Вы конечно можете ему положить подарок под елку, но это будет больше для вас чем для него! Хотя новой игрушке же ребенок рад в таком возрасте:)
Первая леди колхоза• 27 сентября 2014
Просто Филя
• 27 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
согласна с Вами)у меня доченька четыре годика, письмо Деду Морозу будет писать и обязательно от братика парочку строчек напишет)
вот поэтому НЕОБХОДИМ подарок (чисто символический я бы сказала)