Тамбовский мел• 28 сентября 2014

Когда ваш муж бухает, вы ложитесь спать?

Надоело вечно ждать! Не могу уснуть. Всгда боюсь что влезет куда-то.. или побьют или прирежут.. Потому что в нетрезом виде он за 5 лет уже раза 4 приходил с гемором.. То ему морду начистили за то что нагрубил.. то сам себе руку прострелил ( не правильно пистолет снимал.. сейчас без оружия ходит после той ситуации) то его побили ограбили..

А вы спать ложитесь? Мне реально надоело ждать.. при чем ему абсолютно насрать на то что я не сплю. Как себя переубедить ложиться спать, когда ПАН гуляет?
Просто Мария• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
не бьет а по морде ударила. а вам какая разница каким табором кто живет? что вы за черноротые такие? Все такие прям обеспеченные.. ниикто и никогда кроме меня не жил с родственниками.. Ни ваши мамы, мни бабушки ( 10 детей в одной комнате) ни подруги.. Так теперь я не человек если я живу с его матерью и бабушкой?
Перекатноваться пару месяцев это одно, пока жилье снять или купить. Но жить постоянно, такого в моем окружении нет.

пАлАвинкА• 28 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
Мой муж после свадьбы меняется только в лучшую сторону, растет с каждым днем.
Ну видите как нам с Вами повезло, а автору нет. Я думаю у нас с вами и ВО есть, и мы более самодостаточные, т.к.я бы такого мужа тоже не терпела. Но я жила в такой семье и понимаю этого человека как никто!
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
я за вас очень рада. и все остальные тоже. если у вас все замечательно и муж не пьет. чего пришли в эту тему. тут точно не ваш круг.. и посоветовать вам нечего мне..
Просто Мария• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
человек просто слишком себя любит, что не видно? самая умная..
Хотелось бы мне заразить вас себялюбием, хотя бы на половину, чтобы вы себя ценить начали и не прозябали с подонком.
пАлАвинкА• 28 сентября 2014
К сожалению это проблема большинства военнослужащих, мой отец с этого числа, даже полковник )))
Просто Мария• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Советов много, да слушать вы не хотите. Вас устраивает ваше существование. Счастливо оставаться, пойду спать.
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
да никто и не держал. а советов то и не увидела.. а так.. пальцами помахать каждый может

пАлАвинкА• 28 сентября 2014
Знаете, это как замкнутый круг. А общагу Вашему мужу могут дать или стать на очередь, что бы хоть какая то еще жилплощадь появилась?
Я супер-пупер• 28 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
не унижайте автора! то, что ваш муж как-бы растет с каждым днем после свадьбы говорит лишь о том, что он был никем до, а вы, волшебница, (дифирамбы поете сами себе!) сделали из него человека только для того, чтобы быть вам в масть, а не для благо его самого!
пАлАвинкА• 28 сентября 2014
А говорит с ним не пробовали, по - поводу перехода с мен овки, например в охрану, часто просто люди попадая в эту систему становятся такими, а когда попадают к нормальным людям и сами меняют свою жизнь
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я этот вопрос всю нашу совместную жизнь подымаю. Сначала он сказал что как киевлянин писал заяву что на общагу не претендует. когда я начала давить на то что жизнь меняется и обстоятельства, у тебя семья , ребенок.. он начал узнавать.. и вот что узнал.. стой - не стой на очереди, никто тебе ничего не даст.пока не дашь денег. у нас этих денег нет. Конечно это дешевле чем квартиру купить, НО! наш район славиться тем что уже не один милиционер пострадал, дают баблишко начальнику. и потом оказывается.. 1 одного дежурного оказалось что ничего ему не дали и начальник морозиться уже лет 5.. второму панрню дали квртиру.. он туда а там живут люди.. и мужик этот который деньги берет за квартиры не меняется.. кому давать деньги, которых и так нет? На других районах ребятам вон дают служебное жилье.. вот недавно малбьчику дали который ниже моего мужа по должности и по званию.. Район у нас гавняный еще такой..
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вам !
и так настроение плохое.. еще тут самовлюбленные подливают..
пеструшка• 28 сентября 2014
Если сможете ложитесь спать,утро вечера мудренее , что толку ждать, всёравно в том состоянии когда ваш муж придёт домой отношения выеснять бесполезно, моя подруга так живёт уже 13лет, привыкла, вам это надо, стоит ли овчинка выделки?
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Сказал я не пойду в охрану. Я угробил почти себя тут, и не пойду на гражданку. пока не придется. типа для некоторых это не в масть! Сколько я уже росила. умоляла..примеры приводила.. что таксист в плохой день 500 грн зарабтывает.. Сказал - НЕТ! с Милиции не уйду!
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпеструшка
да не можеться.. он вот пришел, 2 минуты и спит уже. а я на нервах еще спать не хочу..
пАлАвинкА• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Нужно его вытаскивать с этой ментовки, военная пенсия в 40 лет это хорошо, но к 40 сопьетсясовсем, у них так принято, это система. Попробуйте пошерстить на работа юа и других порталах, может найдете интересную вакансию, где денег больше платят, вдруг заинтересует его. Без этого дела не будет
Я супер-пупер• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Это вам !
вот я не понимаю дам, которые выходят замуж с перспективой сделать из мужа КОГО-ТО! Мой муж и до свадьбы начинал свой бизнес и я знала, что работа и друзья у него на первом плане были и будут. Мало того, поначалу он их среди ночи приводил к нам домой (мои родители оставили мне квартиру) и я должна была разместить их и с утреца приготовить им чаёк и т.д., а он с гордостью созерцал на все это, мол любишь меня - уважай моих друзей и мои ’фокусы’...
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Не получиться. Он втупился в эту работу. Искала я ему уже и детективное агенство и что хочешь. Его еще отец с матерью поддерживают чтоб работал. поэтому мои старания безсилны. Когда я начинаю упркать их что они сами разрешают ему себя так вести, своей поддержкой остаться в милиции. Они отговариваються. Мол нет, им не нравиься что он пьет. Мол можно работать и не пить и таких типа полдно ментов. короче как горохом об стенку, девочки.
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
И как ? долго вы уважали их?))

пАлАвинкА• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
У меня в семье на военке уже двое так спились. Вытягивайте его всеми силами в нормальный мир, больше к сожалению в данной ситуации решений на мой взгляд нет. Может быть это поможет, всеравно он ничего не теряет в зп, а семью потерять может
пАлАвинкА• 28 сентября 2014
А Вам со временем обязательно нужно что то думать с образованием. У меня кстати мама, когда пошла учится в без малого 40 лет, отец вдруг забегал, правда не на долго.
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Может быть слишком много раз я ему говорю о том что он семью теряет.. потеряет. поэтому он уже не реагирует на все что связано с этим. Не знаю как вытягивать его оттуда. я уже гворила если ты пьешь то уходи оттуда или я тебя так подствлю.что тебя с треском выгонят.. ты и знать не будешь ( а он знает что я могу, да я боюсь чтоб еще хуже не стало, люди часто если теряют в жизни что-то дорогое им.. а ему эта работа очень дорога, начинают еще больше пить) он мне честно гворит - что я умею делать? я нифига не умею,кроме как бандитов тягать ..

Или предлагала ему работать но не пить.. но видите как. ни то , ни то..
Я супер-пупер• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
И как ? долго вы уважали их?))
7 лет, а живем 17) Он бОльшую часть суток проводит на работе, в разъездах и как-бы его офис стал его ’домом’ когда ему это нужно, он все там обустроил под себя и, слава Богу, под друзей. а эти загулы начинаются с прихода (неженатых, при чем) друзей к нему в конце рабочего дня и... понеслась(((
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я в этом году хотела.. но вот как получилось у нас в стране. я в интернете зарабатываю. Девочки с сентября начинаються заказы.. в этом году НОЛЬ!!!!!!!!! пару кедов заказали у меня с китая. люди бояться! + беременнсть. в этом году точно проет. но я обязателньо хочу. хоть какое -то тракторно-балетное. Мне абсолютно все равно что закончить.
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну 1-0 то вы живете уже без друзей? ) правильно я поняла?
пАлАвинкА• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел

Раз любит бандитов тягать, пусть идет в банк, или коллектор, там хоть деньги платят, думаю ему понравится ;-) тут видите, как получается, Вам нужно принять позицию не самообороны, а наоборот, как это не тяжело попробуйте по доброму, станьте хитрой лисой, тут все нужно пробовать. Как правило, таких людей недолюбили в детстве и сними нужно как с детьми. Это очень сложно так себя переломить, но если Вы решили бороться, пробуйте. Так же и с его родиделями, скажите, что он талантливый, а на работе его не ценят и т.д., тут подмазатся можно я думаю
Я супер-пупер• 28 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
так точно!) если сравнивать, ,конечно, загулы были, есть и будут, НО без ора пьяных мужиков в квартире! вот это и есть, наверное, компенсация...
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Хитрить я пыталась, но не так как вы пишите) надо подумать что ему такого сказать чтоб он повелся.
автор Тамбовский мел • 28 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну это же круто)
Лорка-хлорка• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну, львы куда покруче в плане любви к себе любимому! А мой еще до свадьбы сказал мне: ’Я кот, который гуляет сам по себе’, я вообще не обратила на это внимание, типа остроумный))) Теперь я знаю, что это! Водолеи очень свободолюбивые, и если ущемлять, только себе хуже (одни нервы)! Просто принимать это или нет, а не стараться поменять...
Мужа не Леней зовут?