Компас Ижевска• 28 сентября 2014

Делитесь секретом - как удалось похудеть.

Расскажите о методах, с помощью которых вам удалось похудеть!
Нужно сбросить как минимум 10 кг. Долго сидеть на диетах и придерживаться правильного питания мне сложно. Но вот вес уже достал! Поэтому настраиваюсь, собираю информацию и в бой.
Дома есть орбитрек, когда-то занималась калланетикой и с Джиллиан Майклс. Проблема с питанием. Что нужно кушать и в каком режиме?
Исходные данные - рост 167, вес 68 кг.
Еще год назад был 56-58, вот этого результата я и хочу достичь.
Петриківна• 28 сентября 2014
Спортзал-лучшее для меня средство.

Ogall• 28 сентября 2014
меньше їсти - як мінімум на пів відра))
Сиренькая• 28 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Спортзал-лучшее для меня средство.
все равно от питания зависит 70%, а от физ.нагрузок - 30%, я не худею в спорт.зале, так как от занятий аппетит прибавляется еще больше и получается, что из-за питания -не худею, хоть нагрузки даю большие
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Трое детей и проблем с лишним весом не бывает.Там не то что есть,там чая попить некогда)
автор Компас Ижевска • 28 сентября 2014
Ответ дляСиренькая
Вот и я так же само. Как только иду в спортзал - набираю вес, даже при том, что слежу за питанием, не ем ничего лишнего и за 2-3 часа до тренировки не кушала, а после тренировки вообще уже не ела (с вечера).
Все мои примеры похудения были только благодаря диетам.
Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та расскажите у меня 4 и лишний вес
Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляOgall
меньше їсти - як мінімум на пів відра))
из собственного опыта?
Малинка• 28 сентября 2014
Перейдите на правильное питание + спорт зал , можно бассейн , можно пробежки , выберите то что вам подойдет
Борец за справедливость• 28 сентября 2014
Кушать можно все, что кушали раньше, только порция должна быть в два раза меньше от ранее вами съедаемой, после 6-ти, максимум 7-ми часов рот на замке. Когда привыкните, начинайте потихоньку убирать из рациона всякие вредные продукты типа майонеза, чипсов, копченостей и пр. Орбитрек штука отличная, 30 мин в день для начала, увеличиваем нагрузку по мере привыкания. И для начала орбитрек можно через день, если раньше не занимались. Пить, как ни банально, но 2 л ВОДЫ в день, сок, чай не считается! 1 месяц минус 5 кг, довольна как похудевший слон :) и вам удачи!

автор Компас Ижевска • 28 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо Вам за конструктивный ответ!
А для занятий на орбитреке ничем не нужно утепляться? Или пленкой обматываться?
Виниловая пластинка• 28 сентября 2014
Мне помогло только долго(зато стабильно),в среднем худела только на 2кг в месяц(без физ.упр.) и результат закрепливался только через 1-1,5мец(если придерживаться диеты 1 на вторую еш за 2,а за 1,5 мес. видно желудок стает меньше).
Было тяжело:маленькая тарелочка,маленькая ложечка,часто ела(не допускать зверского голода-есть часто и по чуть-чуть),начало-это ничего не есть 3 дня(подготовка у меня такая было)+зеленый час(не так хочется есть).
Главное есть в спокойной обстановке и без нервов.

Скучаю за теми временами(в 2 ночи заснуть не можеш,а в 5 втаеш без будильника,но думаю причина не только в голоде а еще и в чае-действовал как кофе).
lheujq• 28 сентября 2014
А я той весной вышла из декрета на работу,была,мягко говоря,не худышка...Перелопатила горы литературы...Сыроедение...К концу лета была уже 63кг при росте 170см.Для меня это хорошо.Лето -овощи и фрукты,орехи,семечки,шампиньоны,оливк.масло(всё сырое естественно).Мне так не сложно,можно съедать много,как я люблю. Теперь опять в декрете,ребенку 5мес.Мой вес 74кг,начала опять сыроедить с 20 сентября.На сегодня вес 72.300...
Gemma• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да ну... это если трое погодок 1, 2 и 3 года, еще можно поверить... У меня трое, торт испекут, чай нальют и маму откормят)))
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляПокращена
та расскажите у меня 4 и лишний вес
Больше занимайтесь детьми)))Шутка
Я вешу 57 при росте 172 .У меня работа,кружки,школы,садики-бешеный ритм.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляGemma
Моим 11-4,9 и 1,4) Погодок нет.Но и времени -нет)Конеты ем,но на фигуре не отражается пока)
Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Больше занимайтесь детьми)))Шутка
ну значит будем считать, что только вы заниметесь детьми
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Ну я ж пошутила ,если что)
Ну значит я не умею организовывать время,поэтому у меня нет его.
Да и аппетита у меня как то особо нет)Вот днями чай мятный пью)
Gemma• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы очень категоричны... если у Вас так, это не значит, что так же у остальных...

у меня разница между детьми приблизительно такая же как у Вас, только мои старше на порядок. Я знаю о чем говорю.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляGemma

А где Вы увидели категоричность?Я написала как пример

Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну я ж пошутила ,если что)
так я ж подмигнула и шутку поняла просто сама не могу понять откуда лишний вес. Тоже садик-школа-кружки. Город небольшой, поэтому везде пешком. Сказать, что много ем - так нет. Из ’вредностей’ только домашние заготовки зимой.Хлеб, сладкое не ем. Чай без сахара. Ну тортики только на ДР малышей себе позволяю. А лишний вес не уходит.
Gemma• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в каждой Ваше реплике звучит ’у меня так и это правильно! иначе быть не может!’

а на самом деле у всех по разному.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляGemma

а на самом деле у всех по разному.
Это сугубо ваше мнение и восприятие,простите
автор Компас Ижевска • 28 сентября 2014
Ответ дляGemma

а на самом деле у всех по разному.
Вот-вот.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляПокращена
а проблемы с весом до рожденья детей были? Я с каждым набирала по 18 кг.С первыми двумя все ушло быстро.Я на ГВ быстро худею.
С третьи пару кг уходили в течении года,но уже и возраст не 25)
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот-вот.
Автор ну нет так)
У меня муж спортсмен,самое главное это правильно рассчитать затрачиваемые Вами калории и есть не больше.
Спорт.зал больше для подтянутости фигуры,рельефности.
Нужно не увлекаться углеводами,а больше белка и витаминов.Питание раздельное.Воды 1,5-2 л.
Покращена• 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
после первого вес вернулся до первоначального, а вот после последующих родов только в ’+’
автор Компас Ижевска • 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор ну нет так)
А может есть какое примерное расписание приема пищи?
С водой у меня все ОК, пью порядка 1,5 литра ежедневно.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вода чистой 1,5 литра.Без чая,супа,кофе.

Какие у Вас физические нагрузки в течении дня?
Еще важный момент,дробное питание.В этом весь успех.Перерыв между едой не больше 3 часов.Иначе организм.воспринимает как стрес и пополняет запасы даже от воды.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Если по меню:можно гречку,рис,овсянку. Можно горох,фасоль -это белки.Если вермишель-то из твердых сортов.
Нельзя картофель,ни в каких видах.
Мясо или курица,индюк,телятина,говядина-все филе.Без жира.Либо варим,либо запекаем в специях и чуть оливкового масла.
Код-во потребляемых продуктов зависит от того хотим ли мы похудеть либо поддержать вес.
Спортзал при похудении-очень желательно.
По количеству-отпишусь позже,муж на тренировке)
автор Компас Ижевска • 28 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Да, вода чистая, помимо чая, кофе и проч.
Когда худею, начинаю заниматься по полчаса на орбитреке либо с Джиллиан - похудеть за 30 дней.
В этот раз планирую заниматься на орбитреке ежедневно, увеличивая время до 50 минут.
Относительно дробного питания - согласна. Когда-то кушала дробно каждые 2 часа - за неделю минус 2,5 кг)