Стильная штучка• 28 сентября 2014

Хочу испечь торт с манго, не могу определиться с кремом...

Девочки, есть 1 большое манго, решила испечь торт (коржи - простой бисквит), манго либо пюрировать либо кусочками на коржи, а потом крем. А вот с кремом - проблема... какой???? Пересмотрела в инете - там либо просто сливки, либо что-то с желе, ни то ни другое как-то в душу не запало, вот думаю может у кого идея есть или наработанный рецепт?
mena• 28 сентября 2014
манго вареный потеряет аромат, а сырой быстро скиснет внутри торта.
я бы лично использовала фрукт исключительно для украшения, покрыв холодным гелем или залив его желе отекер для торта.
После шести ни-ни• 28 сентября 2014
С манго не экспериментировала. Но с вишнями делаю сметанный крем. Если использую орехи, что вкуснее масляно-сгущеночный крем.
Думаю сливочный был бы вкусней всего с манго.
автор Стильная штучка • 28 сентября 2014
Ответ дляmena
Спасибо, очень красиво)
Молчавочка• 28 сентября 2014
Сливочно-ванильный крем освежит оттенок манго в бисквите.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сливочный - в смысле взбить сливки? Наверное Вы правы) Пойду за сливками)
mena• 28 сентября 2014
возможно в этот крем подойдет манго, если не боитесь калорий ;)
я его регулярно использую, чтобы домашних творогом накормить
http://chadeyka.livejournal.com/214163.html
mena• 28 сентября 2014
кстати, гляньте тут еще два рецепта для манго, может что-то приглянется ;)
http://chadeyka.livejournal.com/tag/манго
После шести ни-ни• 28 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Да, в этом смысле)) Желаю Вам, чтоб вкуснячий получился.

А я шарлотку пеку))
Ответ дляmena
немного калорийненько)
Ответ дляПосле шести ни-ни

А я шарлотку пеку))
Вкусняшечек и Вам)
После шести ни-ни• 28 сентября 2014
Кстати, да, mena права. Творожный крем тоже должен хорошо сочетаться.
После шести ни-ни• 28 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вкусняшечек и Вам)
Спасибочки!
mena• 28 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
немного калорийненько)
согласна, но крем очень вкусный, творог там на вкус найти крайне сложно, он гостовский, имеет явный сливочный аромат
ShaggyRabbit• 28 сентября 2014
Удалено администрацией...