Соседушка• 28 сентября 2014

как я съездила на барабашку!

я просто в шоке от цен и на сколько там разводят людей на цены.не была там сто лет и еще столько же.
предлагают мне лентну для штор по 8 грн ну и типа уступлю по 6 грн.хорошо что не купила.у нас в городке она по 3.20 грн.
и так далее.барабашово вообще офигел.
gloriya8305• 28 сентября 2014
там вообще делать нечего, одно китайское г, тоже поехала на экскурсию на оптовый рынок с друзьями, кроме как прокатать деньги ничего толком6 до сих пор лежит весь этот хлам

Слухи-руки не распускаю• 28 сентября 2014
Согласна, если на шоппинг, то не на Барабашовку.
ПоЗиТиВнАя• 28 сентября 2014
Там сначала смотрят на тебя,а потом лумают сколько сбрехать
автор Соседушка • 28 сентября 2014
девочки больше прокатала ,чем купила.утогу нас по итогу шторы еще дешевле вышли чем я там купила.просто у нас таких еще небыло.меня ЖАБА давит такая что капец. да еще день потрачен и усталость.
Матраскин Брат• 28 сентября 2014
так было там всегда. выгодно туда идти, только когда тебе надо много всего, допустим одеть с головы до ног всю семью, и то под вопросом. Давно не хожу туда, уже лет 8 так точно, не люблю толпу, огромная территория, а отдохнуть/присесть негде, примерочных (нормальных) нет, сам взять вещь, что нравится не можешь, надо докричаться до продавца, цены не низкие (как он себя позиционирует)
Чукча Мукча• 28 сентября 2014
Автор, чего вас туда вообще понесло? Лучше б в зоопарк сходили, ей Богу. Я туда давно не езжу, последний раз была лет 6 назад, он так разросся - я еле выбралась. Там можно нормально скупиться, если есть знакомые, они покажут, у кого покупать, чтоб три шкуры не содрал. Размеры этого базара ужасают просто. Могу иногда с мужем поехать на ночной, где харьковские цеховики торгуют - и все, дальше ни ногой.
Все возможно• 28 сентября 2014
Согласна, вчера тоже чёрт угораздил поехать на Барабан, да ещё и с малым (хотела тапки ему купить домашние). Итого-купила старшей дочери колготы-85 грн, младшему сыну колготы-40 грн, пачку носков х.б. (итого вышло по 9 грн\шт.). На тапки денег уже не было- 100 грн просили за теплые тапки в виде собачек. Вобщем, пожалела, что поехала. Малой орать начал-карты увидел с Машей и Медведем-купи. В метро они по 5 грн везде, на Барабане 10 грн! Никому не советую ездить.

ira28• 28 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
да там торговаться надо. я брала себе тоже шторы с тюлью с 1800грн ,я купила за 800.Действительно этот рынок нужно знать,чтоб с выгодой что то там купть
автор Соседушка • 28 сентября 2014
да вот думала что там дешевле(((