все по ГОСТу!• 28 сентября 2014
А Вас бесит слово ЖАХ?
Меня да.Потому что каждая вторая на советчице его употребляет постоянно,притом в русском языке!!!У Вас что мозгов на индивидуальность собственной речи не хватает?Кто-то написал и понеслось...Деревня,честное слово(((
Утренняя зорька• 28 сентября 2014
сама говорю це слово, а чому його не говорити-це чисте українське слово!!!
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Да с ’жахом’ проблем нет,а вот слово ’бред’,тулимое вместо обьяснения своей позиции-вот это действительно деградация современного форумчанина,в часности советчиц.
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2014
До речі, слово не сільське. Сільські люди його не вживають. Кажуть: ужас, кошмар.
Так що жах - це якраз по-культурному)
Скелет дыни• 28 сентября 2014
ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.
Скелет дыни• 28 сентября 2014
ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.ЖАХ.
все по ГОСТу!
• 28 сентября 2014
Ужас и то не так часто употребляют)А ЖАХ тулят в каждом посте!Ладно еще украинскоязычные форумчанки,но когда изъясняться на русском и ’Эта кофточка просто ’жах’!У меня волосы дыбом встают!!!
Я не Тролль• 28 сентября 2014
Мда.... Есть же не деревни на форуме
И в Украине - села, если на то пошло, пусть и на русском языке.
все по ГОСТу!
• 28 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так що жах - це якраз по-культурному)
Я не в том смысле,что слово сельское,а что люди повторяют друг за другом его,как будто больше слов нет(((
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так що жах - це якраз по-культурному)
На СТБ дядечка колоритный был в Хате на тата, так он все время употреблял ’Я на ужасІ’)))))) У него так клево получалось, я каждый раз ржала.
Остановщица• 28 сентября 2014
А меня бесит---одна че-то ляпнет,и стадо как под копирку, тоже самое пишет,своего мнения совсем у людей не осталось
Вот это насоящий ЖАХ, и нет обьективности в решении спорных ситуациях
Лагшмивара• 28 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну? А если вставляют сово ОК. Или плиз. Вас не волнует?
все по ГОСТу!
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Нет,этими словами советчица не засорена.А Вы понаблюдайте за употреблением слова ’жах’ в новых темках.В каждом втором сообщении!!!
Остановщица• 28 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я поняла вашу мысль..но многим смотрю не понять
Бутербродница• 28 сентября 2014
Сама года три назад зацепила это слово, еле отделалась, теперь меня в себе раздражает слово трындец, ой, прямо аскомина, но бывает еще ляпаю, по-другому не скажешь!
Бутербродница• 28 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
И не лень же было