Аноним• 25 января 2013

Поделитесь рецептом вкусненьких булочек

Аноним• 25 января 2013
Не пекут советчицы булочки(((

автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Не пекут советчицы булочки(((
все на диете?
Аноним• 25 января 2013
Все судьбы вершат друг друга!!!Кексов не хотите?
dinara888• 25 января 2013
Поделюсь с вами своим рецептиком домашних круассанов http://koketka.by/recepty/item/1414-domashnie-krua... , себестоимость получается недорогая, а круассаны получаются очень вкусными! К тому же, их очень интересно делать. Первый раз, конечно, нужно будет повозиться, но потом, с каждым разом, у вас будет получаться все быстрее, а круассаны будут становиться все вкуснее, их можно делать как с начинкой, так и без. Попробуете - пальчики оближете! P.S. Выбирайте хорошие сухие дрожжи, смотрите на дату, они должны быть свежими.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляdinara888
Класс!!! Спасибо!
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляdinara888
спасибо
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
кексы часто готовим, РЕ булочек просит

steanan• 25 января 2013
Ответ дляdinara888
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
кексы часто готовим, РЕ булочек просит
Будем ждать вечера,хозяюшки придут и расскажут,что к чему
Зубная фея• 25 января 2013
девули, ну какие секреты? Обычное дрожжевое опарное тесто - вот вам и булочки) ,начинку всередину напхали- вот вам пирожки), в казюльку скрутили- вот вам рогалики). Ну как-то так.
Alonyshka• 25 января 2013
Вот отличный рецепик,напекла сегодня с капустой и творогом .
0,5л молока подогреть
3 ложки сухих дрожжей
5 яиц
100г растопл. слив масла
2 ст. ложки подсолнечного
100-150гр. сметанки
1-2ч.л соли
2ст.л сахара
мука,сколько вберёт
Сначала в молоке хорошо размешать дрожжи и затем добавлять все остальное и перемешать,затем муку-замесить тесто.
Затем накрыть полотенцем и поставить в тёплое место на 2 часа,должно в два раза больше подняться
Затем лепите пирожки и при температуре 170 -180на 35-40 минут.
Если будете делать со сладкой начинкой в тесто надо добавить ванильный сахар
Очень легко ,быстро и вкусно!!!!