Рогнеда Карповна• 28 сентября 2014
цены сумасшедшие ,а зарплаты не поднимают.
в магазинах капец каждый день все дорожает на 2 гр,а то есть и на 4.а зарплаты и пенсии какие были такие и есть.вот и как выживать?так еще и коммуналка сумасшедшая
Капитошечка• 28 сентября 2014
наивно было полагать, что после майдана жизнь в стране наладится. ничего не делать. искать другую работу или страну для проживания.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2014
это логично. никто и не обещал, что вступление в евросоюз пройдет безболезненно. по прогнозам, которые тогда ходили, такое может продлиться еще не один год. ’маемо що маемо’.
Не танцую- но пою• 28 сентября 2014
Мало того, что не поднимают, ее еще и задерживают. У нас не выплатили еще за июль. Перевели на 4-дневку, с зарплатой в 1000 грн. И дают по 200 грн раз в две недели. Вот как-то так.
Однозначно• 28 сентября 2014
у нас то же предстоит серьезный разговор с начальником по поводу поднятия зарплаты. и по слухам он вроде как готов поднять гривен ах на 200. как бы это назвать чтоб в бан не отправили
Я_поехала• 28 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
У меня зарплата в 99 году была 22 доллара.
и ниче. выжила.
также, но выживать надоело
хочется жить уже по-человечески, а не кормить бідлоту и их детей у власти
4есотка• 28 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
какой евросоюз??нас там не будет никогда
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
и ниче. выжила.
А у меня в 97-м ... 12. Помню, чай варили из веток. Неужели опять пора запасаться?
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2014
на какие товары именно каждый день цена подымается по 2-4грн?и каком городе?
покупаю всегда продукты одних и тех же производителей,живу в областном центре,но таких поднятий цен,тем более каждый день не видела.Могу согласится,что на 2-4грн цены поднялись на одной единице товара,но за последних пол года.
А соседняя тема про газ случайно не ваша?
Шумелка Мышь• 28 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кому мы там нищеброды нужны, в том евросоюзе? Только и будут ставить нам условия дикие и загонять в долги, а брать нас никто туда не собирается.
4есотка• 28 сентября 2014
цены растут все плачутся почему не обвалился рынок недвижимости до цен 99 года?
Айболитная• 28 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ну вы знаете это ещё ничего, кругом вообще всех сейчас скоращают
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
аптека. бронхолитин . за последние 4 прихода то есть с интервалами 3-4 дня цена - 36. 46 56. 59. не подорожало?
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
я сильно сомневаюсь что н вместо меня в смену выйдет. выручку мы даем нормальную
Весенний Марафон• 28 сентября 2014
Ответ для4есотка
Вот!!! И я все время об этом думаю)))))
ГендиреХтор• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
Киев... покупаем продукты на неделю в Ашане... за неделю на всё на 2-5 грн..
например сегодня, куриное филе уже 51 грн... посмотрели и прошли.......
ГендиреХтор• 28 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а нас в Евросоюз берут??
вроде вопрос только про ассоциацию................
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
Памперсы, растворимая каша. Филе куриные - уже 48 грн стоят. Бананы на 2 гривны подорожали. Это из последнего((( Про детскую одежду/обувь я вообще молчу. На малую тёплый вязанный гольфик от 190 и выше
Харьков.
4есотка• 28 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вот!!! И я все время об этом думаю)))))
Латвия когда вошла в евросоюз у них квартиры сдавали за комуналку иначе бы просто за долги отдали бы
у нас арендная плата все растет и растет...
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
это продукты?или товар первый необходимости широкого спектра потребителя?
А вы ходили в аптеку каждых три дня за одним и тем же лекарством?или вам аптека отчеты ежедневные сдавала?Стало интересно,как мониторили.
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
я в ней работаю. если Вас не коснулось подорожание это не значить что и остальных не коснулось
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
и кстати лекарства - да. это предмет первой необходимости
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
ну если вы работаете в аптеке,то должны понимать,от чего зависит цена импортных лекарств.
где вы прочитали в моих постах,что меня не коснулось подорожание?Автор написал явно преувеличено про ежедневное поднятие цен,я это отметила.Хотя тема явно провокационная..
Однозначно• 28 сентября 2014
Ответ дляОльга---
цена поднимается не только на импортные лекарства. и отчего она поднимается для меня не секрет. а примеры подорожания Вам выше привели
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
да???
то есть,каждый среднестатистический житель Украины идя домой с работы сначала заходит в аптеку и каждый день за одним и тем же,а потом в магазин за стандартным набором продуктов?
Я могу купить в начале зимнего сезона все необходимые лекарства себе и ребенку на 500-1000грн и мне это хватит на пол года точно.
Продуктов на пол года на 1000грн не купишь,ваш пример был изначально не корректным.
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Харьков.
ну не каждый день,правда?
я же тоже покупаю мясо,фрукты,молочные продукты.Если бы действительно дорожало каждый день на 2-4грн,тто уже через две недели мы бы покупали бы молоко по 100грн,а буханку хлеба за 50грн.