Маурита• 28 сентября 2014
Родить, чтобы выздороветь?
Кто сталкивался с таким бредом?
Мастопатия и жидкость в яичнике. Сказали, надо рожать срочно.
Я в ужасе. Первый раз такое слышу. Я понимаю, что самовнушение - вещь великая, но если не поможет, куда потом "лекарство" деть??? Это гинекологов такому учат в университетах?? Я верю,что какие-то изменения после родов с женщиной происходят, может даже у кого-то какие-то болезни прошли, но это совпадение, не более.
Сейчас многие забросают меня помидорами и тапками...
Пошла в другую клинику, тоже посмеялись врачи, назначили лечение (наверное, дешевле родить))))))
Стетоскопуло• 28 сентября 2014
Я закончила мед.Советуют,обычно, женщинам,не рожавшим,так как при таком диагнозе-есть вероятность бесплодия. А вторая клиника наверно частная была,там и посмеются с Вами,и поплачут,лишь бы платили.
Пацаааааааан• 28 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, мой диагноз с бесплодием не связан, но врач считает, что беременность может поспособствовать нормализации гормонального фона, только я в толк не возьму - как на полном серьезе врач может советовать рожать для поправки здоровья (даже настаивать) при том, что я детей пока даже не хочу?!!