Продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-559251.html
Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5883737.html
Суть проблемы:
По объявлению была заказана куртка 134 р-р, продавцом были даны замеры с примечанием — померяно с куртки.
По факту пришла куртка очень большого размера, на гораздо больший рост, которая абсолютно не подходит ребенку на рост 134.
Продавец в категоричной и грубой форме отказался даже признать, что прислал мне неправильный товар, хотя я терпеливо почти неделю пыталась достучаться до его здравого смысла и совести.
Замеры, данные продавцом: Дл.рукова.от.горл.-64см. Дл.спинки-58см. Ширина под рукавами -44см.
Фактические замеры видно на фото.
Куртку сфотографировала и измерила в "спокойном" состоянии, как советовал продавец. Когда перемеряла и фотографировала куртку, увидела одну интересную деталь - фото 5.
Ссылка на переписку (скрины)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-275990.html
Суть проблемы:
Фактические замеры видно на фото.
Ссылка на переписку (скрины)
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
С какой другой? Все осталось то же самое - большая куртка и маленький ребенок, и бессовестный продавец.
СТОП!!!!!!!!!!! Без характристик резких! Я знаю эти куртки, так как 2 года занималась детским товаром!!!! ЧТО НЕ ТАК!!!)))) Вы уже не знаете что придумать.
Что не так. Жду фото тыльной этикетки,ибо хорошо знаю этот товар. У них есть еще зимняя серия!
rosinka8877• 28 сентября 2014
Я продавец этой куртки.
Возможно- произошла ошибка с размером,о которой Я узнаю на 3-день после длительной переписки.
Вы -Покупатель
1.Выставили на всеобщее обсуждение.(НЕОБОСНОВАННО)
2.Замарали мою страницу.
3.Вы теперь хотите,что-бы Я после всего вернула Вам деньги.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Тема не для этого))) вряд ли прод примет возврат или хотя бы обмен. Я создала тему чтобы выложить фото и дать ссылку в гостевой, в отзыве, ну и еще где-нибудь
Капец! Вы неадекват Прям план БАРБАРОСА. Это ж надо так целый день, целую неделю извращатья над продавцом с простынями текстами.
ВЫ ЗАНОЗА. ОБХОДИТЬ стороной таких покупателей нужно, ибо вынисите мозг даже из-за ниточки необрезанной!
Ответ дляViktoria---
Куртка большая на ребенка ростом 134 см, замеры не совпадают. Что еще нужно придумывать, если все видно.
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
вернули бы сразу и разошлись как в море корабли
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Я внимательно прочитала тему, первую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-627950
Покупатель еще та штучка!!!!! Продавец !!!, тоже самое накатайте в гостевой и дайте ссылку на эту тему. Покупатель просто передумал с курткой и решил здесь в фаваритах повисеть вместо темы с коляской!
Ответ дляViktoria---
Ну Вы вправе считать как Вы хотите. Только Вы не обратили внимания, что когда продавец не успел выслать в нужный мне день (о чем мы с ним договорились до покупки), я не выносила никому мозг. Потому что знаю, что все мы люди и всем свойственно ошибаться.
Поэтому и писла ’простыни текста’, как Вы выразились, потому что искренне верила, что человек случайно совершил ошибку и так же заинтересован в ее исправлении, как и я.
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Воу-воу, продавец, тут не посиделки за чаем,гда Вас обсудили за спиной подружки и Вы надули губки. Покупатель долго и нудно с Вами общался и просил забрать неподошедший товар,прежде чем у нее вырвался крик души. Зачем доводить до крайних мер? И здесь форум торговой площадки в том числе,где можно решить спорные ситуации. Покупательнигде Вас не оскорбила и не оболгала. Да, Вы должны забрать товар с бирокй 148 р.,который продали как на 134р. и который Вы прежде в глаза не видели и замеры самостоятельно не делали и вернуть за него деньги. Моральный ущерб,увы, взять с Вас нельзя,хотя надо бы.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
На размеровке есть еще цифекрки на тыльной стороне - там написано -134!!!!!!! ПЛИЗ, фото!!! Иначе жалобу накатаю за выставление в теме личных данных!
Katinka2008• 28 сентября 2014
Я не могу понять в чем проблема. Вы сами согласились что замеры даны в плюс1-2 см с Вашими ВСЕГО ЛИШЬ!!!!
Какая разница что написано на этикетке?
Причем здесь 134 см и 148 см если данные замеры продавца и Ваши почти совпадают?
Какая разница что написано на этикетке?
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Я Вашу страницу вообще еще не трогала. О чем Вы?
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Да хватет НЫТЬ.... Вы согласились на отправку в понедельник!!!!!! Почитайте вашу переписку. ЕЕ лицезреть можно в теме!
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
И я Вас просила, просила и просила, давайте решать мирно. Вы же мне в ответ: ’Мне неинтересно вести диалог’, ’Досвиданье навсегда’ и прочее...
Ответ дляViktoria---
Согласилась. Или мне нужно было наказать продавца уже тогда и потребовать вернуть деньги. И не нужно так грубо, я не ною. Но и оставить все как есть мне не хочется.
Ответ дляKatinka2008
Какая разница что написано на этикетке?
Куртка большая на ребенка. Это модель на больший рост и большую ширину плеч, но при этом короче.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Как!!!!? А кто дал ссылку на объявления автора на всю страну.????)))))))))))
Почитайте отзывы продавца, мне кажется вы пергнули палку уже. Там много продаж, все ок!
Ответ дляДежурный по кухне
Я продавец этой куртки.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Вы -Покупатель
2.Замарали мою страницу.
Так где я замарала Вашу страницу? Искала искала и ничего не нашла.
Или Вы это на будущее написали, мол, раз замарали страницу так и деньги не верну? То есть Вы в любом случае деньги возвращать не собирались, и не вожно правы вы или нет?
Ответ дляViktoria---
А у меня не Ок, замеры не совпадают, на 134 рост не подходит. Возврат принять продавец не хочет, хотя куртка ребенку не подходит.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Я занималась этими куртками , да и не только!!!! Знаю отлично эту группу товара, там на этикеточке написано - 134(тыльная сторона) - 148, почему фото не сделали более правдивое!
Возможно у вас мальчик худенький,и все эти нюансы вы как покупатель должны учитывать перед покупкой! ПЕРЕД!!! понимаете. Замеры продавца правильные и не критично отличаются от ваших,предоставленных. Просто вы куртку натянули как воздушный шарик!
Ответ дляViktoria---
Посмотрела Ваши объявления, Вы с моим продавцом с одного склада заказываете? Пришли его сюда морально поддержать?
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Не подходят изваших каких-то соображений о каком-то ГОСТе. а замеры правильные. ФОТО прошу тыльной размеровки. Вы меня услышьте!!!!
Ответ дляViktoria---
Я учла перед покупкой, перепроверила замеры на другой куртке, которая у меня есть (тоже Адидас, оригинальный). Если бы ширина куртки была 44, как указал продавец, а не больше, то нам бы куртка подошла.
Что вы с тем же товаром работаете и с тем же складом скорее всего я уже увидела.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Стоп! Ко мне не нужно соваться! Я занимаюсь другим. Продавец мне ваш не интересен. Я от вас балдею!
rosinka8877• 28 сентября 2014
Ответ дляmilutenko
Надувать губки не мой стиль.
Со стороны покупателя.
-Смешно читать ее бред.
-То что я должна я разберусь сама.
-Товар В глаза я видела,если не знаете не-чего писать.
-И о 148р Я узнаю впервые.
Со стороны покупателя.
-Смешно читать ее бред.
-То что я должна я разберусь сама.
-И о 148р Я узнаю впервые.
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Открый свои оченьки, дорогая.Какой склад! Не заводи меня!
Katinka2008• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Я поняла что большая, по бирке. А по замерам?
ПОГ продавца - 44, Ваши - 45
рукав продавца - 64,Ваши - 61-62
спинка продавца - 58, Ваши - 55
ПОГ продавца - 44, Ваши - 45
рукав продавца - 64,Ваши - 61-62
спинка продавца - 58, Ваши - 55
Viktoria---• 28 сентября 2014
Ответ дляSnow Girl
Я сказала, что ранее когда-то занималась этими куртками (Читайте внимательно), потом перешла на взрослую одежду женскую!