{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2014
Выплатят ли пособие при рождении ребенка тем, кто временно уехал в другую страну
Получала пособие на второго ребенка на карточку банка, сейчас временно уехала к родственникам в Беларусь из зоны АТО. Может кто знает, я уже не увижу пособие? или на карточку все равно будут начислять
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2014
Если Вы не меняли гражданство, то почему должны прекратить начислять?Выплаты приостановили, а не отменили для жителей Луганской и Донецкой областей.
{СоJIнТсЕ}
• 28 сентября 2014
Насколько я понимаю, все девочки, кто в Украине - его переоформляют вместе с картами банка в других областях (вне зоны АТО), а я, получается, пока в другой стране и что будет с деньгами - не пойму
{СоJIнТсЕ}
• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет, гражданство не меняла конечно.
Ягодка опять• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ИЗБРАННЫХ ГОРОДОВ, ПОДЧЕРКИВАЮ!Дебальцево, Новый Айдар - платят, Счастье - нет. Как так!?
{СоJIнТсЕ}
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Я не получаю.
Была на Волыни,оформила там в УТСЗН - получила за текущий месяц.
Уехала, нет поступлений. Звонила в банк, те посылают в УТСЗН, деньги им туда,на Волынь, перечисляют, до меня не доходят.
Остальные платежи проходят без проблем.
а вы переоформляли заново, получается? и карточку меняли?
{СоJIнТсЕ}
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Да, заново оформляла и получала новую карту. Деньги стопорятся где-то по пути от казначейства ко мне.
а не знаете, если я переоформлю, когда приеду - мне за прошедшие месяцы не вернут уже?
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2014
Ответ дляЛьва
это потому что вас нет на месте. Я когда переоформила меня инспектор предупредила что будут приходить и проверять что вы живете именно поэтому адрес. Это потому что прописки нет по месту получения