Некомильфо• 28 сентября 2014
Девочки , у кого были коляски Жане, какие у них недостатки?
Модель не уточняю, так как ещё не определились толком.
Новопоштинская• 28 сентября 2014
Жане слалом плюс. Как не убивали ее-живет и здравствует. Детвора кучей в нее лезла,ничего не сломалось.
мамзелька ириска• 28 сентября 2014
У нас тоже Жане слалом плюс, очень довольна. Уже второго ребенка вожу в ней, иногда двоих когда далеко идем гулять. Из минусов: широкая база- коляска не влазит в лифт, но я приловчилась снимаю перед лифтом одно колесо, оно очень легко и просто снимается и одевается, и как написали выше лопнуло одно колесо, но на шиномонтаже все исправили. Коляска действительно не убиваемая.
Инфотуфелька• 28 сентября 2014
капюшон не глубокий, от солнца не защищает. колесо заднее 3 раза ломалось, переднее очень быстро восьмерки начало выделывать.
жане слалом, была второй, дополнительной коляской
Подметайло• 28 сентября 2014
Ответ дляDinulka
Жане отличные коляски. Проблем не было. Продала, как новую. Была 3 в 1. Суперлегкая шасси 6,5 кг.
И у нас была Жане 3 в 1, одни плюсы, недостатков не было.
Очень нравилась мне эта коляска, мне кажется очень продумана во всех мелочах. Видела много колясок у подруг, но как по мне, то моя была самая продуманная.
Продала кстати тоже как новую, девочку купившая очень удивилась ее состоянию.
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2014
У меня была Жане слалом про,коляска классная пока в люльке ездила,а когда пересели в летний блок,то там козырек почти ее и не прикрыл,да еще и клеенка на козырьке начала трескаться,и корзина маленькая ,неудобно что либо в нее положить.Мы как только пересели на летний блок я сразу же поменяла на другую коляску.А ездит она супер
elena-lego• 28 сентября 2014
Отличная коляска! У нас номад была...
Колеса надувные были - полопались.. но все равно ездили:)))
Очень маневренная и легкая - в принципе это и были наши цели при выборе коляски...
Легко моется, да и ткань грязеотталкивающая...
Рекомендую!
mamavkvadrate• 29 сентября 2014
У меня тоже есть колясочка Жане слалом. Конечно одним из недостатков является вес коляски, одни шасси вроде бы 11,5кг(если я не путаю) плюс люлька, летний вариант немного полегче. И тоже была проблема с колёсами, точнее с подшипниками, то заднее колесо, то переднее, но может эта проблема из-за того, что я по ступенькам коляску толкала впереди себя(когда спускалась на улицу) и тянула опять же по ступенькам за собой(когда поднималась на свой этаж). Козырёк в летнике действительно короткий, но в трости чикко лайт ещё меньше. Но ездит она бомбезно, усилий не прикладываешь, очень манёвренна, ткань просто мочалкой влажной протирала, а чикко лайт за месяц уже три раза стирала в машинке. Я вообще очень хотела Жане матрикс, но в последнюю минуту выбрала слалом, так как рожила в январе, а длина люльки у слалом где-то около 85см, а в матрикс по-моему около 65-67см(если не ошибаюсь), и побоялась что ребёнку люлька матрикс будет маловата и до 6месяцев мы в ней не доездим( по инструкции летний вариант коляски для детей с 6-ти месяцев предназначен)
Море Счастья• 29 сентября 2014
Жане номад,но колеса не надувные.Не убиваемая,поломок не было,легкая.Из недостатков:в прогулке спинка не ставится под прямым углом.