18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2014
Ответ дляvoronina0212
Отдам обувь для девочек. Мокасины тряпочные 19см и 15см. Туфельки(для двора или садика) 18см. Босоножки 18.5см и 14.5см. Если надо фотки скину через часик. На почту.есть еще кофточки разные.
можно фото туфель 18 см и босоножек 18,5, прошу для племянницы
Дайте подуться• 29 сентября 2014
Ответ дляLi_Tsin
Отдам вещи от 0 мес.
Возможны мелкие дефекты.
а на какой рост человечки?
mashakovalchyk• 29 сентября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
подарю утюжки-выпрямители для волос scarlet
можно мне)
марина1234• 29 сентября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
можно мне пожалуйста
GalinaLazariuk• 29 сентября 2014
Девочки может у кого то есть вещи на мальчика 6-12 месяцев. Нужны и теплые вещи и весенние.
Ответ дляFineinna
да, я , меня так обозвали, что кошмар)) как прочитала, чуть в обморок не упала))
рост 162см
есть вельветики, только земерять нужно, чтобы не малы были, напишите в личку чтобы не забыть, завтра померяю и может фото сделаю, если подойдет по замерам. сейчас один глаз уже спит)
марина1234• 29 сентября 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
пообещала первым
уже увидела,что не успела )))))
Ответ дляstrawbery
Добрый день. Извините что обращаюсь к вам, но может ваши детки начали ходить на горшочек и у вас остались ненужные памперсы размер 5-6. Буду очень благодарна за помощь моему мальчику инвалиду. Мы находимся в зоне АТО г.Макеевка, не получаем пособие уже 3 месяц, дома 19 градусов, без памперсов находится ребенку просто не возможно. Мальчик все время на полу он умеет только сидеть и ползать. Цены взлетели памперсы которые мы в мае брали еще за 130 гривен теперь стоят 290.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10817937.html
У нас тоже 4 ка, но могу сбросить денежку Вам, такой мальчик милый, пусть все будет хорошо у Вас! С миру по нитке-и будет ребенку хорошо и комфортно. Напишите мне номер карточки
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Ответ дляLi_Tsin
Отдам вещи от 0 мес.
Возможны мелкие дефекты.
можно я возьму племяннице
Ответ дляlogar2000
У меня есть классные джинсы для беременного пузика в дар, единственное-на резиночке есть стрелочки, под вещами совсем не видно, если интересно-напишите в личку, я завтра фото добавлю!
интересно, резиночка не смущает, зима на носу и все равно там свитер))