18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
GalinaLazariuk• 29 сентября 2014
Ответ дляlogar2000
У меня есть классные джинсы для беременного пузика в дар, единственное-на резиночке есть стрелочки, под вещами совсем не видно, если интересно-напишите в личку, я завтра фото добавлю!
а какой размер?
Мама Викули• 29 сентября 2014
Ответ дляЖанна74
голубые кроксики-новые, 10,5см
кроксы лодочки-новые-34размер
туфли на резинке-новые, 19см
туфли белые новые -20см
чешки новые -34размер
кроксы лодочки-новые-34размер
туфли на резинке-новые, 19см
туфли белые новые -20см
чешки новые -34размер
можно кроксы лодочки если там есть по стельке 22-22,5 см)))
Голубая фишка• 29 сентября 2014
Дівчата, прийму в подарунок колготки теплі б/у для дівчинки на 2 рочки, а також може хтось має безрукавку тепленьку, будемо дуже вдячні)))
18 мнеУЖЕ
• 29 сентября 2014
Девочки, создавала уже темку насчет помощи бездомным животным. Но так как тут больше народу - продублирую:
Предлагаю помочь приюту для бездомных животных, где более 1000 собачек и кошечек.
У меня от туда собачка и через две недели едем в приют делать стерилизация ей.
Приюту нужны подстилки: старые матрасики, одеяла, покрывала, возможно, верхняя старая одежда и т.д. Ненужные кастрюльки или миски для еды.
Собачек очень много и не у всех есть своя подстилочка.
Было бы хорошо, если бы Вы могли прислать посылочку мне в поселок (Киевская обл.).
Встреча в Киеве возможна, но немного затруднительна, так как бываю в городе пару раз в неделю.
Приют находиться в Гостомеле.
Если у кого-то совсем туго с деньгам - оплачу пересылку.
Приют находиться в Гостомеле.
Голубая фишка• 29 сентября 2014
Ответ дляpanee
отдам в дар - шорты на ОБ до 100 см, майка фиолетовая - Ска, футболка РокСтар С-М
Можна шорти і футболку Рокстар?
_Лентяйка_• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Приют находиться в Гостомеле.
Иду к вам в личку)
Гомосноб• 29 сентября 2014
Ответ дляpanee
можно шорты? плиз))
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Девочки у кого может есть обувь на осень и зиму 40 размер . Очень нужно
Ответ дляNatalia 25
не хотите вязанную жилетку?-https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2762...
Голубая фишка• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Дякую, іду в лічку))))
Милашка Бо• 29 сентября 2014
Девочки, отдам тем, кому действительно нужно:
1. кардиганчик новый стрейч тоненький. размер 42-44. можно на подростка
2. джинсы на худенькую девушку. новые. размер написан 26. средней плотности.
3-4. джинсы на подростка скорее всего. новые. размер также написан 26. скорее тонкие.
5. капри. тоненькие. новые. подойдут на размер 46-50. скорее всего ходить по дому.
Необходимые замеры сделаю. пишите в личку
hedgehog2007• 29 сентября 2014
Ответ дляVadikTanyua
добрый вечер))девочки ,может кому пригодится
моя обувь,р.36
есть сапоги,черные,рыжие (подойдут под брюки,потому что полез кожзам возле замков),и туфли коричневые(под замш)
все дефекты -на фото
моя обувь,р.36
все дефекты -на фото
здравствуйте! а туфли тоже на каблуке? я бы забрала, но мне надо с ребенком гулять, без каблука