18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Хрустальная29• 30 сентября 2014
Девочки, отдам юбочки, можно на девочку-подростка
1. размер S (42) (на бирке написано 17), длина 40 см, полуобхват бедер 43 см, Пояс идет вместе с юбкой, карманчики обманки, на подкладке, ткань шифон с бархатным рисунком, бархат переливается на свете (типа блестит)
2. Юбочка теплая, зимняя. размер S (42) (на бирке написано 46), длина 55 см, полуобхват бедер 45 см, полуобхват талии 35
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
Альбом для свадебных фоток. Новый. Большой. Не буду считать на сколько фотографий)
Игрушка Миньон ручная работа.Только очень прошу игрушечку просите, те кто купить не может, а не от нечего делать! Я за неё заплатила 80 грн, но решила торговать китайскими все таки... Сделайте ребеночку приятное.
45 см. высота.
ушел Миньончик? сильно уж дочка просила :)
Солнечное чудо• 30 сентября 2014
Ответ дляNatalina.
Комплектики для дома на 1,5-2 года
шапочки коричневая на 3-4 года,
красная где-то также (она новая, но в ней не очень удачный пошив впереди, вырез для лица узковат, может кто-то сможет что-нибудь придумать)) она очень тепленькая на флисовой подкладке
шапочки коричневая на 3-4 года,
можно шапочки?
Ответ дляМилашка Бо
еще кое-что:
1. кофточка новая. с биркой. размер 56. вискоза. ТМ Максель.
2. гольфик вискоза. размер 52-56. немного б\у. состояние нормальное
3. кофточка тепленькая. с ангорой. размер 4хл. тм Максель
4. бюстик. новый. даже не меряный. Написан размер 95 Д, но реально на 85-90.
5. туалетная водичка. немного начатая. лицензия. Марина де Бурбон. О де Лис.
Вопросы в лс
здравствуйте,кофточка на фото 1еще есть?с радостью взяла,как раз мой размер.Написала вам в личку
Ответ дляNatalina.
Комплектики для дома на 1,5-2 года
шапочки коричневая на 3-4 года,
можно мне комплектики оба?пишу в личку
Хрустальная29• 30 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
И я отдам платья. Новые только без бирок.
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
Фото 3 даже с биркой. Есть ньюанс порвалась цепочка (фото 4)
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
можно первое?)
Отдам пеленатор: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10719428.html. просьба писать на почту (fantich@mail.ru), форум не отслеживаю. Всем, кто напишет, отвечу.
75В• 30 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
можно ф2?
Отдам пеленатор: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10719428.html просьба писать на почту (fantich@mail.ru), форум не отслеживаю. Всем, кто напишет, отвечу.
Блондинка в Законе• 30 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
можно третье?
Ответ дляNatalina.
Комплектики для дома на 1,5-2 года
шапочки коричневая на 3-4 года,
я бы шапочки приняла :) Вы в каком городе?
Ответ дляfantich
написала вам
эх, надеюсь мне что то достанется
Домашка• 30 сентября 2014
а ест у кого туалетная водичка или духи не нужные? Може аромат не подходит.Буду очень признательна
Есть такие кофточки с-хс https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774094.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774132.html
VadikTanyua• 30 сентября 2014
Ответ дляFururu
Девочки, а платья, кофточки у кого-то есть? очень надо
Вам для себя?
у меня есть,но размер С-М
волосатое стекло• 30 сентября 2014
Ответ дляLen-Len82
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
Фото1 размер 44.
Фото 2 размер 46.
Коричневое можно ?