18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Ответ дляSonia_nk
Нужен НЕ рабочий микрофон!
Девочки, может есть у кого не рабочий микрофон? Ребенку нужно на вокал, руку ставить. Рабочий давать пока рановато мала еще. Если у кого есть буду очень признательна. Заранее спасибо!
вчера кто-то предлагал, пересмотрите темку, если есть время))
Комиссионка у Юси• 30 сентября 2014
девченки очень нужен Ауди А5,может у кого в гараже стоит без надобности,может и мне повезет,а если честно то ищу духи и мужские и женские кто может поделится!!!???
Комиссионка у Юси• 30 сентября 2014
еще нужны коляски прогулки,и ходунки манежи если что пишите в личку
советский цирк• 30 сентября 2014
Схема сыра• 30 сентября 2014
Ответ дляSonia_nk
Спасибо. Это я вчера спрашивала. Может сегодня нужный мне человечек прочтет мою просьбу. Не каждый будет хранить дома не работающий микрофон.
Так вот вам как раз писали пользователь maliutka https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/78624
пост 628
вчера в 18:55
Ответ для Sonia_nk
у меня есть для компьютера микрофон,напишите в личку ,если надо
пост 628
вчера в 18:55
Ответ для Sonia_nk
di_maklakova• 30 сентября 2014
Ответ дляSandr1n
Ой, алое я давно хочу. Я в Киеве, могу забрать, если не очень далеко ехать. Могу подарить свои цветочки.
Можете подъехать на Г.Днепра
Это мужнины сокровища.
А у Вас какие цветы есть?
Это мужнины сокровища.
А у Вас какие цветы есть?
Голубая фишка• 30 сентября 2014
Ответ дляNatalina.
Комплектики для дома на 1,5-2 года
шапочки коричневая на 3-4 года,
красная где-то также (она новая, но в ней не очень удачный пошив впереди, вырез для лица узковат, может кто-то сможет что-нибудь придумать)) она очень тепленькая на флисовой подкладке
шапочки коричневая на 3-4 года,
Доброго дня! Можна коричневий комплект ф.1?
Бабульция• 30 сентября 2014
Ответ дляtasik6
и я что то хочу, подарите и мне
а то я все время только все сама раздаю да раздаю, может из растений уличных хризантемки там, морозник и т.д..
я такий можу подарунок зробити смайлик.Гарного Вам дня.
Голубая фишка• 30 сентября 2014
Ответ дляNatalina.
Добрый день, я девушке в личке замеры дала, сейсчас она мне ответит и я напишу Вам
Ок))
Хриzантема• 30 сентября 2014
Кто занимается эйвоном, отдам в дар палитру красок для волос. Пишите в личку