18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
vitvitori• 14 октября 2014
Отдам игровые диски, стрелялки, бокс.... Пишите в Личку!

Домашка• 14 октября 2014
Ответ дляСашурочка
Ищу светильник для детской комнаты, и может есть у кого нитки для вязания, хочу доченькам шарфики связать)
есть клубок нитей серо-синие. Распускала старый свитер думаша шарф связать. но не хватает терпения у меня.
Сашурочка• 14 октября 2014
Ответ дляДомашка
а можно фото?
ira21067• 14 октября 2014
сапоги-деми-38,но большемерят .если на узкую ногу можно и больше
дефект на фото-оторвалась подкладка
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2014
Ответ дляira21067
дефект на фото-оторвалась подкладка
скажите, в носке дефект как-то заметен? можно узнать длину стельки? бронь пока, если можно
ira21067• 14 октября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дефект не заметен-он внутри
Стелька (см) 25.5-26см(я носила с дополнительной стелькой на-38)
Каблук Столбик 5 - 8 см
бронь за вами
ira21067• 14 октября 2014
подарю-------https://www.kidstaff.com.ua/tema-10897134.html

Сашурочка• 15 октября 2014
Ответ дляira21067
дефект не заметен-он внутри
Каблук Столбик 5 - 8 см
бронь за вами
Если не подойдут можно мне?
Efrazi• 15 октября 2014
подпишусь, чтоб не потерять темку. как раз вещи доцины перебираю.
ЕвгенияПавлюк• 15 октября 2014
Ответ дляira21067
дефект не заметен-он внутри
Каблук Столбик 5 - 8 см
бронь за вами
подходят! пишу ЛС
Физрукая• 15 октября 2014
Дорогие девушки, а ни у кого не лежит без дела одежда для кормления? Интересуют любые варианты и теплые, и легкие. Особенно теплые, так как родимся уже через месяц-полтора.
naphania• 16 октября 2014
Девочки, разгребла шкаф.
Отдаю вещи:
1. Шорты теплые на размер 36-38, состояние хорошее, только расходится замок, скорее всего нужна замена
2. Платье 38й размер. Купила как новое, но скорее всего это сток, на меня большое
3. Пиджак на 36й размер, состояние среднее
4. Брюки на 36-38 размер, рост 160 см, состояние среднее
5. Юбка от костюма, шила на заказ, на 36й размер, теплая, состояние среднее
naphania• 16 октября 2014
и еще :)
1. Юбка на 36-38 размер, внутри пропалена подкладка, но снаружи еще приличная
2. Юбка на 36-38 размер, состояние хорошее
3. Трикотажная туничка, скорее на 38й размер. состояние среднее
4-5. Свитерок на подростка или худенькую мамочку, состояние среднее
naphania• 16 октября 2014
пакет вещичек от рождения и чуть старше, состояние среднее
Флюорография гуся• 16 октября 2014
Ответ дляЖанна74
Выствлю свои лоты для подарка.
футболка, регланчик , пальто б/у, на 3-4года. Есть пятнышки, но для дома пойдет. Книги тоже читанные.
а кофточку Кира уже забрали?
ЕвгенияПавлюк• 16 октября 2014
Детские вещи беженцам отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-11073400.html
ЕвгенияПавлюк• 16 октября 2014
Отдам беженцам вещи мужские и женские https://www.kidstaff.com.ua/tema-11073603.html
ЕвгенияПавлюк• 17 октября 2014
У кого есть ненужный твёрдый чехол для гитары?
Сашурочка• 17 октября 2014
Ищу светильник и пряжу для вязания) И еще может кто поделится чистыми двд дисками, я бы Милане111 назаписывала мультиков и квартал...

Масяня Я• 18 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-655926
Сашурочка• 19 октября 2014
Очень нужна настольная лампа, светильник в детскую комнату! Буду очень благодарна за помощь)
hedgehog2007• 20 октября 2014
И нам нужна лампа или светильник!
и какой-либо конструктор на возраст 2-3 года. может, у кого детки наигрались уже ним?
будем благодарны!!!
SAKURA74• 20 октября 2014
Ответ дляЖанна74
Выствлю свои лоты для подарка.
а пальтишко есть еще?
ЕвгенияПавлюк• 20 октября 2014
Может, у кого есть зимняя курточка на девочку р. 80 см (можно с возвратом)
Жанна74• 21 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а кофточку Кира уже забрали?
Нет, еще есть. А у Вашей Киры какое отчество? А то у нас еще и шапочка с именем и отчеством, именная.
Прошу в личку, а то здесь не слежу
Жанна74• 21 октября 2014
Ответ дляSAKURA74
а пальтишко есть еще?
нет, пальтишко пристроено
Стиль• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Альбатросс• 22 октября 2014
Ищу для молодого парня из семьи инвалидов обувь теплую зимнюю 44 рр, и кроссовки.

Отблагодарю чем могу !!!
ОдинРазНадетое• 22 октября 2014
Ответ дляhedgehog2007
И нам нужна лампа или светильник!
будем благодарны!!!
у меня есть настенная бра, надо?
Наталія2000• 22 октября 2014
Віддам за шоколадку осінньо-весняні ботіночки на хлопчика ф-ма Котофєй, 24розмір синього кольору, трошки здерті носи, а так повністю хороший стан, всередині-баєчка. Писати в пп.