18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Тушь для2го класса• 09 октября 2014
Ответ дляnaphania
а можно туничку фото 2? на какой объем груди подойдет?
Спасибо
Она До 85 см в груди. Потому что у меня 90 и оочень тесно.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2014
Платье в отличном состоянии, очень мало носила, так как поправилась. Ткань плотная. Точные размер не помню, бирки нет, ориентируйтесь по замерам.
Длина 100 см
ПОГ - 45 см,
ПОТ - 40 см
Ширина плеч - 38 см
Длина рукава - 61 см
Длина 100 см
ПОГ - 45 см,
ПОТ - 40 см
Ширина плеч - 38 см
Длина рукава - 61 см
Ответ дляpanee
отдам даром вещи на девочку 6-7 лет, может я ошибаюсь с возрастом, поэтому на всякий случай спрашивайте замеры
Очень Вам признательна и благодарна за подарки. Вещи принесут пользу и будут с радостью носиться девочкой! Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
Бегущаяпо• 10 октября 2014
Ответ дляЛёля33
Здравствуйте! Может кому-то нужны духи,а то стоят без дела,
отдам Oriflame life Circle leaf eau de toilette
Здравствуйте ) Можно мне ?
Девочки, скажите, а ни у кого нету ’ЗАЩИТНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ОТ ЛЮБОПЫТНОГО РЕБЕНКА’. У меня сейчас дочка поползла... соответственно открывает все комоды,шкафчики и т.д. Знаю, есть всякие насадки на углы и ’закрывашки’ ящиков комода. Ни у кого не осталось? Буду безмерно благодарна!!!
Наталія2000• 13 октября 2014
Віддам на хлопчика 1,5-2,5рочки наші речі: футболочки, майочки, трусики, шортики, регланчики та піжамка.Всі речі в хорошому стані, є для вулиці, а є для дому.Якщо трнба фото то хіба вночі..
Anna Osennya• 13 октября 2014
Ответ длямилана111
Девочки ни у кого нет дисков с записью мультфильмов и 95 квартал.?
я могу поискать мультики...95-го нет, зато камеди клаб есть, несколько дисков