Аноним_Галя• 29 сентября 2014
Методы контрацепции!
Делимся опытом,кто какие методы использует?
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Народные методы,кто-то использовал?
например?
Аноним_Галя
• 29 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
например?
Знаю один:сринцевание,напр.вода с лимонным соком или ускусом.Часто использовать не желательно.
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
циклический или цикличный хз как называется
это как?поделитесь)
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Сразу после акта.
Воды достаточно :))
Кислота ТУДА, нда,рисковая Вы. Спросите у гинеколога,можно заработать и ожог и проблемы с микрофлорой....
Аноним_Галя
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
это как?поделитесь)
В кипяченую тяплую воду доб.уксус (с расчетом 1л+1-1,5ст.л.уксуса) и в шпринцовку.Лутше конечно приготовить это до занятия сексом,бежать в ванную нужно сразу после открытого акта и поспренцеватся!Уксус убивает сперматозоиды,очень спасает когда особенно презерватив вдр
уг порвется)
Бла бла бла• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
уг порвется)
мда
Аноним_Галя
• 29 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Воды достаточно :))
Вода спермотозоиды не убивает, а уксус да, и добавляется в малой дозе и конечно использовать такой метод нужно редно,в основном спасает в екстремальных ситуациях,не будеш же бежать к гинекологу и
когда у тебя порвался презерватив или его вообще не оказалось,а очень надо)))
Чумачечая Весна• 29 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Воды достаточно :))
проблемы с микрофлорой 100%
меняется кислотность среды
Каркуша Клара• 29 сентября 2014
Сейчас ничего не используем, только обходим опасные дни. А раньше пользовались презервативами, главным образом, потому что я их люблю.