Летчица• 29 сентября 2014
Рынок Троещина кто-то покупал на выходных обувь
Доброе утро! Девочки, всем хорошего дня и настроения! Кто-то покупал или присматривал обувь себе: ботиночки, сапожки, какая ценновая категория на рынке? Заранее всем спасибо!
Играю у края• 29 сентября 2014
Ответ дляdetkarada
Доброе утро. Я там не беру обувь, но здесь нашла сайт с кожаной обувью, у них можно всю обувь посмотреть, померять на Петровке. На вид хорошая, пишут кожа и цены нормальные. Могу найти ссылку, если надо.
можно ссылочку, спасибо.
Кофр для ноги• 29 сентября 2014
Ответ дляdetkarada
почалось
сейчас забанят
Баба на горошине• 29 сентября 2014
Я была на троещине,по сравнению с бутиками, цены дешевле, купила себе ботильоны и присмотрела сапоги. к примеру, в магазине SharMAN (далеко не фирменная обувь,а базарная), сапоги осенние кожаные без подкладки стоят 1350 грн, на рынке 650-750 грн, но один минус- в бутиках на летнее распродажи,а на рынке цены не снижают. Никогда не думала,что придется возвращать на базары,но цены на рбувь в бутиках зашкаливают ( блин,сплошные покращення)
Летчица
• 29 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
спасибо! Сегодня тоже были Шармане, цены капец, едем на Троещину, жизнь дала трещину.
Мочалкин блюз• 29 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Причем тут покращення
Я на Троещинском рынке купила ’кожаные’ босоножки за 300грн 5 лет назад, а тут нашла точно такие же за 120грн (тут продавец честно написал - эко кожа, что значит дерьмонтин). С тех пор на Троещину ни ногой...