миллиарды в бюджет поступали, а вот его в Куеве пилили, не на Донбассе
так нет же.... ’весь мир насилья мы разрушим...’ чем отличаетесь то от Ленина?
я - за! Памятники нужно ставить людям, внесшим вклад в развитие конкретного города. А эта глыба, стоявшая на площади не представляет никакой культурной ценности. Такие памятники были установлены во всех без исключения городах по указке сверху, а никак ни по просьбе горожан.