На каком коротком поводке держали Ураину, если большинство первых секретарей были выходцы из Украины???
они всегда ’гуляли’ то под поляками, то под пастро-венграми.... так что не надо рассказывать, что там и только там самые ярые патриоты. Там столько кровей намешано, что они могут где угодно в Европе замутить революцию и кричать, что они самые-самые, а остальные - так, погулять вышли
-оно что ,зеньки залитые вылупит и пакостит.