Ну так ленин это и есть символ совка для меня)) Больше не буду если вас это раздражает
У меня у мамы была зп 75руб у папы 120 и нам на все хватало и отдыхать ездили на 21 день и квартира была обставленна ,я даже помню как у меня в 5 лет апендицит прихватил,а в городке не было наркоза,так меня вертолетом с Златоуста в Челябинс отправили бесплатно и оперативно,сейчас такое удовольствие сделают для ребенка?
Ему теперь орден Дарвина и пенсию военную дадут, забрав деньги из бюджета у тех же пенсионеров или с детских???
Ленин и здесь ’живее всех живых’(с) э-эх, им бы не с памятниками воевать, а ’учиться, учиться и учиться’(с)
только ленивые не ездили, просто попу поднять надо было что бы путевку получить!